Философия
Мировое правительство, что ЭТО?
Сообщество банкиров и глав транснациональных корпораций во главе с ФРС.
Это небольшая кучка лиц -диктующая человечеству -как жить.
Планируемое иудеями устройство мира с незапамятных времен, сейчас уже почти все готово, осталось стереть фиктивные границы между государствами.
На Земле есть несколько разных сообществ, считающих себя мировыми правительствами, и каждое считает себя основным, но есть одно сообщество - иерархия, связанная с высокими космическими системами управления во вселенной, которое и является ИСТИННОЙ правящей системой на Земле и она использует, в том числе, и остальных вышеупомянутых для полного управления развитием не только живущими, но и определяет, кто и когда и где должны родиться и стать следующими поколениями.
Общность интересов злых людей
Библия говорит что бог века сего сатана дьявол -падший ангел
По смыслу этого понятия. Интересно, что мир имеет мирное наполнение изначально.
А то, что разрушает его уже....
Это будет зависеть от системы ценностей, программы, с которой придёт это правительство.
Почему то порядочным людям сложно объединиться.
Если, в битве за мировое правительство, в живых
останется "горстка" людей, то, есть надежда,
что у мирового правительства хватит разума,
чтобы трудиться на благо человека.
Но и то до определённого времени...
чтобы трудиться на благо человека.
Но и то до определённого времени...
Это которое тайное, но станет явным
Подробнее об этом в книгах Стюарта Свердлоу ...
О тех кто за ними стоит :
https://www.youtube.com/watch?v=yGiDXCS1u30
https://www.youtube.com/watch?v=WpNgWnbjYAw
https://www.youtube.com/watch?v=g9QDYvUmwNk
О тех кто за ними стоит :
Неотъемлимая часть любого общества