Философия
Представьте, что Вы возглавили мировое правительство. Какого рода реформы Вы бы провели в первую очередь?
Всё не вместится, но я больше занимался обществом, проблемами обычных людей, ..
Николай Сибирмовский
А конкретнее? Какого рода законы приняли бы? В пользу обычных людей?
уволился бы)))
1. Срочно создать летающий автомобиль для массового производства. Все остальные авто на свалку.
2. Срочно создать производство набора пищевых продуктов, необходимых, полезных и доступных всем. Остальные продукты массового производства типа консервов, колбас и т. д. на свалку.
Николай Сибирмовский
"производство набора пищевых продуктов, необходимых, полезных и доступных всем. Остальные продукты массового производства типа консервов, колбас и т.д. на свалку" - т.е. население всего мира на сухпайки перевести?
Развернулся бы так что всем места мало бы стало)))
Повысил роль учителей и врачей до самого самого .
Во имя Аллаха милостивого, милосердного!
1 (1). О чем они расспрашивают друг друга?
2 (2). О вести великой,
3 (3). относительно которой они разногласны.
4 (4). Но нет, они узнают,
5 (5). и еще раз нет, они узнают!
6 (6). Разве Мы не сделали землю подстилкой
7 (7). и горы - опорами;
8 (8). и создали Мы вас парами,
9 (9). и сделали сон ваш отдыхом,
10 (10). и сделали ночь покровом,
11 (11). и сделали день временем жизни,
12 (12). и построили над вами семь твердей,
13 (13). и сделали пылающий светильник,
14 (14). и низвели из выжимающих дождь воду обильную,
15 (15). чтобы произвести ею зерна и растения
16 (16). и сады густые.
17 (17). Поистине - день разделения есть некий срок,
2 (2). О вести великой,
4 (4). Но нет, они узнают,
5 (5). и еще раз нет, они узнают!
7 (7). и горы - опорами;
8 (8). и создали Мы вас парами,
9 (9). и сделали сон ваш отдыхом,
10 (10). и сделали ночь покровом,
11 (11). и сделали день временем жизни,
13 (13). и сделали пылающий светильник,
16 (16). и сады густые.
Уравнила бы финансовое состояние людей.
Уменьшила бы доход миллиардеров, а нищету сделала средним классом.
Уж больно сердце кровью обливается, когда кто-то своего ребенка не может от тяжелой болезни вылечить. А лечение стоит ровно столько, сколько стоит машинка какого-нибудь 18летнего мажорчика, и который все равно эту машинку разобъет.
Николай Сибирмовский
А как бы Вы все это уравняли? Репрессии подошли бы?
Убрал бы евреев из науки....
Николай Сибирмовский
И чем Вам Эйнштейн не угодил?
Запретить все религии и политические партии.
Николай Сибирмовский
Насколько мне помнится, уже запрещали - хорошего мало. Слабые духом все равно должны хоть во что-то верить.
Ввел смертную казнь за коррупцию и принудительные работы для бомжей...
я бы его расформировал, чтобы снова отдельные государства были
Николай Сибирмовский
А в чем причина, не поясните?
А куда тогда девать нонешнее.
Михаил Калинин
Это не важно....представьте, что Вы у власти