Оксана Шуравина

Войны до нового года не будет? (глобальной)

США уже отстали от Сирии?
Иран не по зубам им? -они же могут и обидеться не на шутку!

Игорь Коробков

В январе должна начаться...

Татьяна Большакова

До НГ - не будет.. а вот после.. ((

Евгений

наберут в рот гавна и будут плеваться

Женя Пестова

Если верить предсказаниям покойной Ванги, то третья мировая война начнется в 2014 году. Где она начнется, с чего она начнется, неизвестно.

Татьяна Мартынова

вам они покоя не дают?

Мария Баинова

а, ты выгляни на улицу и посмотри.. подмена понятий, фальсификация истории, спаивание народа, деградация молодежи, разрушение сел, уничтожение промышлености, завал импортного барахла.. это не война?..

Олег Сидоров

не будет... отменили...

Ев
Евгений

..хорошо, мне по фиг.. . ибо я подготовился....

Миша Сергееи

Пока в сша выборы не пройдут, войны не будет.

Михаил Хмельников

А можно подумать сейчас не война. А Курск, Крымск и теракты, это что, норма жизни?. Война, да ещё какая и не знаешь, где завтра ещё рванут или утопят, сославших опять, что рупоры не работали.