Юра Пчицкий

Ну что попрошайки клюнут? это укр сми могут и наврать конечно...

Об этом заявил президент России Владимир Путин на пресс-конференции в Милане, передает ВВС Украина. По его словам, Россия недополучила от Украины как минимум 5,5 млрд долларов долга, но готова пересчитать цену на газ со скидкой в 100 долларов. В результате, долг будет равен 4,5 млрд долларов. «Мы задним числом готовы пересчитать эту цифру со скидкой в 100 долларов, тогда общая сумма задолженности получается 4,5 млрд долларов» , — сказал Путин.

Оля Семёнова

Видно Порошенко всплакнул.

Виктория Петрова

никаких скидок этим сволочам

Aza Yuldashev

Я вообще не понимаю.
Газ за бесплатно. Сегодня Польша уголь украине бесплано дари.

ну молодцы. на халяву а получается.

новое США возрождается.

На
Надюшка

А куда они денутся ???