Вероника Крэш

При передаче Крымской области УССР,

УССР, была грубо нарушена конституция РСФСР! Более того город федерального подчинения РСФСР-Севастополь, не упоминается как факт переданного города! Следовательно как минимум Севастополь и не выходил Севастополь С РСФСР, то есть наш! А Украина была оккупантом!

В 53-ем, а потом до 91 УССР не была в СССР, она где-то в прострации была?

Что дурачок? Конечно конституции в 50-ых имели все союзные республики! Неучь!

Евгений Добрынин

Да забудь - Крым - Российский и отключи мысли от этих размышлений.

Прокопов Макс

Какая разница, что было. Сейчас есть границы. Захватничество преследуется законом.
Начудил по пьяни - исправляй

Серега Храмов

В Крыму в конце 1953 года было только 3 хлебных магазина, 18 - мясопродуктов, 8 - молочных, 2 - тканей, 9 - обуви, 5 - строительных материалов и 28 - книжных. "Благодаря" России будет снова так же.

Юля Борисенко

Успокойся, Крым захвачен, обратной силы нет.

Lara Lara

ну хоть один знает... спасибо... правильно!!!. и это знают все президенты-что интересно)... но играют на неучах)

Екатерина

А что в 1953 была конституция РСФСР? Или может быть была конституция СССР? А Севастополь был отдельной территориальной единицей союзного подчинения, кстати закрытым городом для иностранцев и граждан СССР, почти всех.