Лаура Сунгатова

Что произошло в Крымске и кто виноват?

https://www.youtube.com/watch?v=37DrmyE6ThU

Dima Maksimov

произошла вопиющая безответственность и разгильдяйство, равнодушие местных чиновников и губернатора Ткачёва, погибли люди и за это НИКТО не ответил, безнаказанность порождает произвол (((

Артём Бузин

в своём ЦРУ спрашивай, робот американский, здесь тебе не пропагандисткий сайт - изба-читальня для малограмотных хохлов-западэнцев .

Роман Анисимов

Это где плотину прорвало, что ли?

Katerina V. Kulikova

Каашмаааррр.. . Путин ест маленьких детей! Не смотри украинское телевидение, детка, это вредно для твоей детской психики.

Алексей Баранов

Что на самом деле произошло в официальных СМИ точно не узнаешь.

Aльбина Герасимова

в Крымске муж был через несколько дней после трагедии. Так там в город вообще никого не пускали. Военные выдалбливали трупы из глины. А местным вообще сказали, чтоб они рот на замке попридержали, а лучше чтобы амнезия у них была той ночью. Вот на сколько бесчеловечное там творилось! ! Ролик отличный. Буду ждать самих фильмов с расследованием

Guliza Ismailova

они утонули...