Виталий Назаров

Кого привлекли за утопление Крымска?

Константин Ключкин

Против природы не попрешь

Султан Каландаров

шойгу премировали новым креслом за полный развал системы гражданской обороны в стране

Вася

никого.. . ну, если только бобров привлекут

Владимир

Конечно волорнтёров

Александр Богнат

За что, они же спасали Геленджик и Новороссийск, а если серьезно то главных виновников не тронули и не тронут.

Нэля Бикбаева

Чё спрашивать, а то не знаете, что практически никого, клерков там мелких, и все.

Юлия Забелло

Скорее всего спасателей.

Александр Кирюхин

Главное не кого привлекли, а то, что нам ЛГУТ В ГЛАЗА. Число жертв в Крымске составило несколько тысяч. Только под Славниском на Кубани было захоронено 300 безымянных могил. Представьте 7-метровая волна ночью накрыла саманные дома - около 30 % которых сложились как карточные домики. Первое предупреждение от гидромета прошло в УВД около 18.00 - в дежурной части никого не было (выходной) . Второе предупреждение от МЧС пришло напрямую главе Крымского района около 21.00 врмени для эвакуации было от 3 до 5 часов. Подними ближайшие воинские части, посади людей на автомобили с громкоговорителями и объедь все улицы, хотя бы разбудите людей и выведите их на улицы. Глава занимался спасением ближайшего окружения. Сравните с катастрофой в Японии, где погибло всего 7 человек. ПОЛНАЯ ИМПОТЕНЦИЯ ВЛАСТИ. Причина - ОНИ НЕ УПРАВЛЯЮТ ГОСУДАРСТВОМ, А ДЕЛАЮТ НА НАС ДЕНЬГИ, При этом ворон ворону глаз не выклюет - ВСЕ ОДНИМ "мирром" мазаны - главное "пахана" поддержать - и ВСЕ ПРОСТЯТ