Сергей Демьянов

Какая акция Вас больше всего привлекла?

Мы часто проходим мимо витрин магазинов, где уже не удивляют скидки 30-40-50-70%. Но какая бы акция заставила бы Вас зайти в магазин (если Вам интересен этот продукт, конечно) ? Н-р: третья единица в подарок или скидка 50% на каждую вторую единицу.

P.S. Ответы "скидка 100% на всё" или "чтобы мне доплатили за то, что я что-то куплю" - не принимаются.

Маргарита Таранова

безусловно 60-70% скидки. Либо фразы типа Ликвидация коллекции. Главное, чтобы цены действительно значительно отличались, а не так, что 5000 было, а сверху цена акционная - те же 5000. Но если мне ничего не приглянулось, я лучше зайду в магазин без скидок и куплю понравившуюся вещь.

Танюша Суденко

акция от МММ 2012-2013

Vika

скидка 50% на каждую вторую единицу,
вообще, скидкам не очень доверяю, потому что почти всегда это просто слова, а цены как были, так и остались, а то и еще больше стали.

Yad

Если бы была скидка 85%, то лично я бы зашел!

Наталья Калинина

в пятерке каждую неделю дают второй или третий товар на халяву еху!!!

Валентина Пыко

Лично меня любая акция по продажам не воодушевляет. Такие акции проводится в двух случаях:
1. Привлечь новых клиентов и заработать на увеличении объёма продаж.
2. Сбыть товар (некачественный или не пользующийся спросом) .
Как правило, продавцы действуют по второму варианту, т. к. в первом случае они предпочитают вложиться в рекламу.
Поэтому предпочитаю приобретать то, что мне действительно нужно, без "акционных" скидок.
А вообще, прежде чем что-то приобрести "по акции" необходимо ориентироваться в ценах/моделях/брендах и очень желательно понимать мотивацию продавца.