Татьяна Сущевская

Акция от производителя сигарет LM

Сегодня стоял с другом, подошла женщина, когда мы стояли и курили, спросила какие сигареты вы курите? Я курил ЛМ, друг лаки страйк. Женщина сказала про акцию - мне, за то что я курю лм подарила зажигалку. Попросила документ удостоверяющий личность, я дал права, она записала мои данные и попросила расписаться. Расписывался на планшете! Тоесть в электронном виде. Моему другу сказала, что в обмен его пачки лаки страйка даст новую упаковку ЛМ, очень красивую, необычную, такую, каких нет в магазине. Также записала его данные.
И теперь я задумался, насколько правдива эта акция? Не могут ли они как то использовать мои данные? Учитывая, что я расписался не на бумаге, а в электронном виде.

Николай

Это был обычный холл-тест с призом в виде зажигалки или пачки сигарет. Данные никуда не уйдут, так, для отчётности внутри маркетинговой компании. Телефон для выборочной проверки работы модератора.
Единственная промоакция которая сейчас проходит, это от сигарет West. Остальные боятся прошлогоднего июльского закона.

Ев
Евгения

Вы знатно лоханулись, дружок.
Может и еще как.