El
Elya

сигареты. подскажите пожалуйста кто знает где можно взять левых сигарет без акцизок?

блин какие все умные по существу идеи есть?

блин да что все такие идеотские предложения я не курю мне для продажи

блин да че тут все такие умные то вотя не знал то всех ваших советов а по делу то нормально и никто не написал

уж лучше молчать чем тупо отвечать

Андрей Назаретян

Самому накрутить, в качестве табака подойдут опилки как это было с болгарскими сигаретами

С С

Только если на заводе. или где нелегально их делают

Vera Gulyaeva

Лучше бросить курить, чем об этом думать.

Ст
Стасик

Для продажи, это уголовка, без акциза торговать накроют, мало не покажется. Без акциза - это ж все равно что "руку в карман государства запустить", оно такого не допустит