Svetlana Sarycheva

Как быстро Организатор акции "Миллионы на удачу" информирует призера Акции о победе? Пытаюсь разобраться. ..))

Даша Тарева

Условия и правила получения призов.

5.1. После подведения итогов c победителем связывается представитель Организатора Акции с целью информирования Участника о победе.

5.2. Информирование Организатором Участников, ставших призерами Акции, будет осуществляться по абонентским номерам, с которых были отправлены SMS-сообщения на короткий сервисный номер 2013.

5.3. В случае если представитель Организатора не сможет связаться с победителями Акции по следующим причинам: мобильный телефон Участника отключен или находится вне зоны обслуживания, на абонентский номер победителя будет направлено SMS-сообщение, в котором представителем Организатора будет указано наименование приза и телефон Организатора, позвонив по которому победитель сможет получить информацию об условиях получения приза.

5.4. В случае если спустя 15 календарных дней с момента информирования победителя Акции о победе, включая день информирования, победитель Акции не свяжется с Организатором либо Оператором, право на получение приза переходит к следующему по рейтингу Участнику в соответствии с формированием рейтинга Участников.

5.5. Для получения призов победители должны предоставить скан удостоверения личности с двух сторон и копию договора с ТОО «Кар-Тел» , справку из банка об открытие банковского счета. Передача документов осуществляется только по электронной почте.

5.5.1 Деньги, полученные в качестве приза, будут переведены на банковский счет победителя. Для получения суперприза победитель должен предоставить дополнительно оригинал справки от банка о наличии банковского счета, заверенную печатью банка.

5.5.2. При выдаче всех призов Организатор производит исчисление, удержание и перечисление индивидуального подоходного налога у источника выплаты с доходов физического лица по ставке 10%, согласно законодательству РК, в связи с чем фактически выдаваемая сумма приза будет уменьшена на сумму, равную 10% от суммы приза... .
Участвуя в Акции участник подтверждает, что дает согласие на организатору право осуществлять обработку, включая сбор, систематизацию, накопление, хранение (в том числе на случай предъявления претензий) , уточнение (обновление, изменение) , использование (в том числе для целей вручения выигрышей, индивидуального общения с участниками в целях, связанных с проведением Акции) , распространение, обезличивание, блокирование, уничтожение персональных данных в целях, связанных с проведением настоящей Акции, с использованием средств автоматизации в целях проведения настоящей Акции и иных подобных мероприятий, формирования базы данных потребителей, составления статистической отчетности, проведения маркетинговых исследований, а также контактировать с участником, в том числе, по сетям электросвязи, включая направление SMS-сообщений и электронной почты, до отмены участником такого согласия. Участник уведомлен, что имеет право отозвать свое согласие отправив подписанное уведомление по адресу: 050000, Республика Казахстан, г. Алматы, ул. Фурманова, дом № 100. Участник согласен с тем, что предоставленные им персональные данные будут удалены по его требованию в течение 60 (Шестьдесят) календарных дней с даты получения требования об их уничтожении.

Организатор - данная услуга предоставляется Провайдером: ТОО «Библиотека мобильного контента»

Юридический адрес: 050000, Республика Казахстан, г. Алматы, Пр. Достык д. 87 В БЦ «ТАН» .

Контактный телефон: +77273505392

Все цены указаны с учетом НДС.