Прочие услуги
Эльдорадо- чем руководствуется проводя акции?
Не понимаю суть акций: купи телевизор, а второй получи в подарок . Ну не верю. Что-то здесь не так. Какой-то подвох. Не будут же предприниматели работать себе в убыток?
исключительно доходом, им глубоко насрать на покупателей, им лишь-бы втюхнуть и подороже!!!,и гарантией они абсолютно нехотят обеспечивать продукцию, кто с их сервисом связывался - больше к ним ни ногой! просто баки выбивают из народа, вообще-то это мошейничество, но оно кому-то очень выгодно, раз вот так по всей стране...
купили пылесос-говорим типа А где второй в подарок,а они грят.что ПОДАРКИ ЗАКОНЧИЛИСЬ!!!!вот так вот....
Абсолютно согласен с ЧИТАЙ ПО ГУБАМ....пришел купить микроволновку за 2500р. (прежняя цена 3200 ) "А вы знаете с утра все разобрали....вы купите другую..." Ладно через полгода я телек пошел покупать тоже была "распродажа" с утра пришел, а мне " А вы знаете их не привезли (телики), вы идите в другой Эльдорадо, может там есть..."Так что "распродажа" там такая,что бы просто народ пришел, а вы говорите убыток....
Желание получить побыстрее прибыль.Ведь там продается всё отстойное,а денег просят ,да чуть меньше чем за качество,но за отстой.Ни одной модели из этого магазина Вы не найдете в официальных каталогах техники.Специально для РОССИИ и их лохов:)Там покупать нельзя.И дело не в цене!!!
я двд покупать хоте со скидками оказались без шнуров и пульта и я послал их, в других местах надо брать и не вестись на скидки
продают первый телек по цене 2х....и в подарок какую-нибудь жняжку...в том и суть рекламы
маркетинговый ход завлекуха покупателя в россии халяву и подарки любят все !а если подсчитать то подарок входит в стоимость покупки!
Недавно видел рекламу, про второй телек в подарок. Пришёл, спросил - 150000, а такойже без подарка 90000.И ещё мне кажеться, что на горбушке он будет стоять 60000 - 70000.Скажете подделки или ещё чего. Всю технику беру там, работает без нареканий. Тьфу тьфу тьфу...
А у нас был случай,когда один продавец говорил цену на холодильник одну,а другой другую. При этом ,предлагая сразу оформить бумаги на месте,т.е. купить! Спрашивается куда девается разница в цене,если один говорит одно,другой другое?! После этого случая,мы туда не ходим,знакомый,который там когда-то работал,пожелал нам подальше обходить этот магазин стороной.Делайте выводы!!!