Прочие услуги

Кто покупал в эльдорадо технику?

Мама недавно видела рекламу что в Эльдорадо скидка 70%, захотела купить холодильник, но я не знаю стоит ли? много чего говорят об этом магазине.
отвратительный магазин! Ничего там не покупайте!!! Там один хлам бракованный продается, потому и такие скидки. Мы купили там холодильник, уже после доставки обнаружили внутри него трещины. Пригласили независимого эксперта, он дал заключение, что повреждения возникли не по нашей вине. Магази отказался принимать товар обратно. Мы судились с ними больше 6 месяцев, причем ни один представитель ни разу не явился на заседание суда. В итоге было вынесено решение об обмене холодильника на деньги и об уплате неустойки. Так они и это проигнорили! Нет, ну конечно, в конечном счете выплатили, но все это с таким скрежетом... Затем купили мы там же плеер. Плеер перестал работать уже через 2 месяца. Я раз 5 делала гарантийный ремонт, каждый раз по месяцу, а то и больше. В итоге мне все это надоело, и пошла я его вернуть в магазин. Мне было указано на дверь с табличкой вроде "купленные товары обмену и возврату не подлежат". Вобщем, только после большого скандала и написанной мною претензии они согласились забрать плеер на свою экспертизу. Вобщем, месяца через 2 все-таки вернули деньги. Последней каплей была покупка газовой плиты все в том же хваленом Эльдорадо. У нее то газ дело не по делу гас, то она переставала автоматически зажигаться... и прочие проблемы. Стоит ли рассказывать опять про судебные процессы?.. Вобщем, как и без холодильника, без плиты наше семейство жило тоже около полугода. Все, с тех пор я зареклась покупать что-либо в этом сраном Эльдорадо!
Светлана Матухина
Лучший ответ
Пробовал как-то раз (кстати именно холодильник) - зашел, заказал. Неделю ждал - не привезли, позвонил - сказали сбой в работе склада или еще какая то хрень. Отказался. Больше туда не хожу нашел магазин лучше. А скидка 70% - это трюк такой - цена товара увеличивается на 70% и тут же на него дается скидка такого же размера. Да и качество товара у них мягко говоря - неочень. Зайди лучше в М.Видео и Техносилу. Или в Ультру (там цены вообще с минимальной накруткой - просто больше самообслуживания).
Наташечка :**
Хм.. . да конечно может на холодильнике и висит скидка 70 % но Вам его могут и не продать - найдут тысячу причин (такая техника из разряда не продаваемых - их нельзя продавть) . Если всё таки проблемы в этом нет то.... что я могу сказать хотя бы мне марку бы узнать и ещё лучше модель . Тогда бы подсказал бы точно.
Serjj Serjj
Кипили Видиомагнитофон, через 12 м-выбросили, т. к. срок гарантии истек, на 3-й день он не работал. В мастерской посоветовали выбросить. Отдали за него 8,5 штук. Купили в подарок пылесос за 1,800 руб. , отлично работает 4-й год. Купили Т. В. маленький плазму за 20 тысяч, тьфу-тьфу работает. Остальное покупали в Электрическом мире.
Я купила там мясорубку. Хочу купить холодильник на дачу.
все что там продается долго не работает, да еще там все черный импорт, к тому же что можно говорить о магазине когда разгрузка товара происходит в 3 часа ночи всегда! У меня знакомые там работали - говорят "ужас", не рискуй, больше потеряешь!
С*
Сергей ******
Магазин отвратный! Сам убедился. Продавцы - полная бестолочь или просто хамло. Хотя такие вещи как удлиннитель или батарейки там покупать можно.
Ainura Suiessinova
есть анекдот: купи 10 телевизоров в эльдорадо- собери один нормальный! мои родоки в этом убедились...
Раз на раз неприходится. иногда ломается быстро, а иногда вообще сразу неработает.
Соня Майер
Я купила там Центр музыкальный.Вроде фурычит пока. Но больше наверно не рискну зачем судьбу испытывать. На той же Горбухе думаю товар лучше
Говорю как бывший продавец этого магазина-не однозначно, если в городе нет выбора-идите в Эльдорадо. Выбор есть-сравните цены, и купите в Эльдорадо дешевле. Это просто-находите магазин где дешевле модель-запишите адрес и телефон, приходите в Эльдорадо и говорите супервайзеру отдела, что по этому адресу дешевле. тот вам сделает цену еще дешевле. Только ПДС не берите. Удачной покупки
Отвратительный магазин! Почти вся техника палёная, неизвестного происхождения! Если что-то сломается - можно ждать месяцами ремонта, но так его и не дождаться!!!
Говорят много, но на личном опыте, это скидки то же самое, что Б/У, и ломается также, НЕ СТОИТ, и на этом лучше не экономить-все равно переплатьшь.
Привет!Взял там телек, самсунг, когда появилась первая проблема, мне отказали в ремонте сказали что сам виноват. Я там больше ничего брать не буду. Качество техники г....вно, пишут что фирма на самом деле нет, подделка. Это моё личное мнение.
Эльдорадо- гарантия 14 дней, доставка платная, подъем на этаж платный, за каждый день бесплатного сервиса - ПЛАТИШЬ! простая техника штука в год, ну а если взяли плазму - за каждый год БЕСПЛАТНОГО сервиса - 3000! вот такой вот дешевый магазин... там такие интересные марки бытовой техники, что про такие только китайцы слышали!