Прочие услуги
Почему не надо покупать в "Эльдорадо"?
Я там много всего покупала, все работает не один год. Все в один голос меня ругают, но толком никто не может объяснить, за что.
Это говорят те, у кого деньги лишние - сколько всего в Эльдорадо покупали (телевизор, стиральную машину, холодильник, посудомоечную машину, телефон мобильный, домашний, микроволновку, акустику для компа) - все работает без проблем. А вот с продавцами у них явно проблема - приходится долго ждать. И все проверяли, правда пришлось на этом настоять, а обычно предлагают самим дома проверить - типа у вас есть две недели и если что-то не так - приходите поменяем.
Ассортимент скудный, продавцы ни хрена не знают, по мне лучше ТЕХНОСИЛА
У меня друг там часто покупал, раньше... холодильник через 8 месяцев сломался (причём при нормальной эксплуатации) Компьютер там себе взял (по дурости) в итоге получилось в тридорого, да и плюс монитор через месяц стал фигово показывать... Вот так. А я как то зашёл (муз. центр купить) так пол часа не мог консультанта дождаться... все такие занятые...
С продавцами у них проблема, это да!
Бог его знает-от одного человека я слышала, что там неаккуратно разгружают кидают технику. Другие говорят нормально там все. От некачественного товара никто не застрахован даже в супер пупер магазине-не слушайте никого короче, если все работает и нравится.
У нас тоже много что оттуда, все работает. А вот из Мира все постоянно ломается, сдала несколько вещей обратно.
по ценам...
эльдорадо привлекает низкими ценами... но если присмотреться низкие цены у них либо на откровенный левак... либо на продукцию какихто уже непонятных фирм (кторые уж точно сдохнут в ближайшее время)... на остальные вещи, на нормальную продукцию (например хорошие фирменные телевизоры) цены иногда чуть ли не в 2 раза выше средних... причем таким подходом грешат почти все крупные сети (мвидео, техгосила и т.п.)
гарантия стоит отдельных денег... а так вы получаете только 2 недели на обмен... по большому счету это не законно...
обслуживание вообще ниже плинтуса... продавцов наверно набирают в какихто селах... не понимают ничего вообще!
в целом это лотерея... -повезет - достанется хорошо и не дорого... не повезет - дорого и ломаться будет... ;)
Я себе в Эльдорадо купил магнитолу, все прекрасно работает, тьфю-тьфу-тьфу.
Но что реально не понравилось, так это то, что если тебе нужна гарантия, то ее надо покупать отдельно. Первый раз с этим встретился.
Я считаю, чт для среднестатистического обывателя со среднестатистическим семейным бюджетом это наиболее приемлемая торговая сеть, или ей подобная.
отзывы плохие... .
качество ломаеться горить буквально через 1-2 месяца после окончания гарантии ))) кора да )))
Если кому-то не повезло с покупками в Зльдорадо, то это не значит, что магазин плохой. Я тоже многочего покупал там и доволен.
Потому что при разгрузке с оваром не плохо играют в футбол.
Там дороже,впаривают еще сервисное обслуживание,дурят.Даже в мвидио дешевле,а лучще всего техносила,там хоть сам все посмотреть можешь,все включат,проверят,а в эльдорадо-кот в мешке
потому что техника у них там ''левая'''....все ломается очень быстро
Привожу пример так как я там работал везут например телевизор с разгрузки извините за выражение еб.... ут его хорошеньго что там что нибудь сломаеться и дальше на витрину отправляют и я там тоже компьютерами в футбол играл так что думайте сами брать там товар или нет это уже ваше право