Прочие услуги

Почему не советуют покупать копии часов? Напиши мнение те у кого были или есть таки часики! )))

Vitalii Sidorenko
Я купил копию механических часов на e-bay.com. Цена - 800 рублей вместе с доставкой. Я не знаю чья это копия, но эти часы ходят очень точно. В красивом водонепроницаемом (не проверял) корпусе. Так что по своему опыту могу сказать: копия - копии рознь! Бывают копии не хуже оригинала.
Кроме того знаю, что многие китайские копии часов используют готовые механизмы, закупленные у японских и прочих настоящих производителей, и упаковывают их в свои корпуса. Видимо этим и объясняется их точность.
Альфия Юсупова
Лучший ответ
не советуют, потому что как правило копии сделаны хреново и поэтому долго не живут. так же есть вероятность, что они будут спешить или отставать
Р@
Рамзан @
да ты понторез!

купи себе casio
это глупо и главное стыдно. . достаточно достойных вариантов за 4-6 т. р. от известных мир производителей. . если вы вы далеки от понятия мода, то кассио. . они качественны, но увы показатель некой бедности, такой они выработали имидж. . посмотрите в яндекс маркете дизель, таймекс, наутика, boccia !!!
Яна Нисенблат
Ну некоторые просто считают, что покупать копию-выставлять себя не в лучшем свете. А по мне так почему бы и нет, если часы нравятся, а переплачивать совсем не хочется? Самое главное в этом деле выбрать действительно хорошую копию, и по качеству и по точности исполнения. Я вот здесь брала часы http://www.kronos-shop.com.ua/ осталась довольна и качеством, и ценой
Смотря какии копии) У меня есть копия ювелирных часов Chopard(о чем говорилось при покупке, главное не утверждали, что настоящие они, это радует). Мои часы польские с отличным кожаным ремешком, пользуюсь 2 года, никаких нареканий, и замечу что это не часы с перехода шерпотреб а стоили они прилично для обывателя)
Была я свидетелем, как самые дешевые подделки китайские работают по десять лет и как очень дорогие часы с швейцарским механизмом даже двух лет не служили и как эти богатые дамочки, купившие их, искали месяцами салоны, где бы их отремонтировали, подобрав соответствующий механизм или деталь для данной марки, сколько при этом ими слез было вылито... вообщем кому как повезет... но как гласит верная пословица: ЛЮДИ НЕ ВЕЧНЫЕ, А ВЕЩИ ТЕМ БОЛЕЕ! Так что лучше рискнуть с подделкой недорогой, чем отвалить большую сумму и остаться в дураках...