Прочие услуги

Стоит ли покупать наручные часы на алиэкспресс ?

Стоит ли покупать наручные часы на алиэкспресс? Как качество, это чисто китайские часы или нет? Не хочется чтобы были чисто китайск
Думаю не стоит. Сходите в магазин и купите нормальные, адекватные часы______))))
Виолетта Гулевская
Лучший ответ
Виктор Агибалов цена...
на алике можно взять часы, которые будут и выглядеть хорошо и ходить исправно (у меня уже 5 месяц) за 1500-2000 рублей, а за хорошие часы можно отдать и 5 и 10 и 50 и 100 и больше
нет-встали через 2 мсц колом (кварцевые со стрелками)
Нет
Bm Public
ХЗ... брал пару раз... А-ля "монтана", типа белорусской "электроники" 77, или 5.
1 - за 2 бакса, так нормально, но за месяц убегают минут на 8-9. и покрытие корпуса со временем стирается (носил на работе, в цеху)
2 - где-то за 6-7 баксов. сейчас ношу. покрытие корпуса более прочное, убегают меньше, минуты на 3-4 в месяц.
Коля Щекало
У меня несколько куплено часов с Али, все ходят и нареканий нет.
Константин Кодяев на батарейках или как? и сколько уже работают?
Денис Кривозубов А какой ценовой сегмент ?
Покупал часы за 500 рублей. Работают больше года. Батарейку даже не менял еще
Если купите часы за 300 рублей, то рассчитывать на качество не стоит. Чем дороже, тем будет лучше, и без разницы, на али брать или нет.
Что значит "чисто китайские"?)
Денис Кривозубов Произведенные в Китае
Да лучше фитнес браслет возьми.
И время показывает, и сообщения с WhatsApp, и на многих звонки можно отклонить.
А часу без ничего уже стали ненужной фигнёй
Victoria Proshkina
Юлия Соколова Не не говорите так ),у меня вот часы Casio оригинальные, в Италии покупали, это и красиво и стильно, да и статусно .Да и мне нравится классические часы, не люблю я все эти современные штукенции ))).Отцу подарок хотел купить, да не хочется, чтобы встали потом через 2 месяца .
Чисто китайские, да. Качество как качество. Соответствует цене.
они все не на батарейках, и не заводные. То есть через пару месяцев перестают работать. Если хотите как аксессуар на пару месяцев, то можете.
Нет лучше не брать, там часто картинка одна, а часы приходят совершенно другие, не то что на изображении сфотографировано. Я уже попадал на такой товар, лучше брать в проверенном магазине. Например, тут https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/chasy-i-remeshki/tags/muzhskie-naruchnye-chasy , там и бесплатная доставка есть, и отзывы реальные клиентов.
Дешевые нет... по цене решайте сами
Нет. Не будет гарантии, что вы купите хорошую вещь. Да и как вы будете себя чувствовать в компании друзей у которых будут тиссо, лонжин, ориент, касио и т. д. Они спросят вас обязательно, откуда у вас эти часы. Что они о вас подумают, когда вы им скажете, что купили их на китайском сайте? Часы должны стоить вашей месячной зарплаты.
Nilufar Hamroeva