Прочие услуги
Стоит ли заказывать с АлиЭкспресс наручные часы?
Заказать можно, но выбирайте продавца у которого побольше даймондов. Это обеспечит вам гарантию того, что вы не получите некачественную вещь. Много бриллиантов говорит о хороших отзывах об этом продавце и многого количества покупателей.
да, там часы на любой кошелёк и нужное качество.
Уж лучше нашейныи трусы!
Стоит! Выбор на любой вкус.
Стоит
стоит, только отзывы читай
Заказывая с китайского сайта будьте готовы к тому, что посылку вам придется ждать очень долго. Фото товара часто не совпадает с тем, что вы получите. Вернуть товар или деньги крайне проблематично. У нас своих интернет-магазинов предостаточно, в которых и цены нормальные и выбор приличный https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/kruglye
Да, только смотря какие
да, брал часы с неоновыми цифрами
Купил девчонкам такие часы ( https://ru.aliexpress.com/item/Hot-hothot-LED-Wrist-Watch-Rubber-Date-Sports-Digital-Fashion-Bracelet-reloj-mujer-Levert-Dropshiping-gift/32806826086.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.jICOWn&af=731177&cv=6933256&cn=41owb9l9jikhtzh1igr0f33seir6sbnh&dp=v5_41owb9l9jikhtzh1igr0f33seir6sbnh&mall_affr=pr1&aff_platform=aaf&cpt=1505461582060&sk=eub6yrrBy&aff_trace_key=e549bb0a11ea48a8ae05b3f5db5b009e-1505461582060-08442-eub6yrrBy&terminal_id=535025784f8b4d64bcdacb7c7f6f1fd3 ).
Первое, что они сделали - начали бросать на пол, катать, а потом бросили в ванну поплавать. Все часы живы.
Почему бы и нет. Вы главное смотрите репутацию продавца на Али, читайте обязательно его отзывы от покупателей и смотрите вообще сколько заказов у него уже сделано. То есть, если люди доверяют продавцу, то и вы можете заказать без риска. Как альтернативу, конкретно по наручным часа вот ещё раздел нашёл с бесплатной доставкой (сам не заказывал, пока прицениваюсь, не знаю как у них по скорости): https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy-i-remeshki
Я бы не стал там брать. Мне вот подарили хорошую копию швейцарских часов, их очень сложно отличить от оригинала и выглядят круто!
На АлиЭкспресс очень много не добросовестных продавцов. Раз на раз не приходится. Выбирай проверенные магазины лучше, я заказываю вещи в этом магазине, там и часов выбор огромный https://oasismarket.ru/shop/category/aksessuary/chasy-naruchnye-i-karmannye/chasy-naruchnye . Удачных покупок
не стоит, сломаются быстро
Покупал несколько телефонов, всё пришло, всё работает, главное отзывы почитай