Прочие услуги

боюсь заказывать на алиэкспресс товары точно приходят? оч понравилась вещь и думают стоит ли

85% что придет
Анастасия Копытенко
Лучший ответ
Заказывать или нет решать только вам. Сколько заплатили -столько и вернут - никакой потери нет.
Длительность доставки порой может достигать и 2 и 3 месяца, но это не всегда.
Боишься - не заказывай. Хочешь - заказывай. Решать тебе.
Жека Возный
Читай комменты.
Natalia Martin
Всегда покупаю, все доходит.
*B
*madina Beisenbek)))*
Все заказывают, или посылка может до 2 месяцев...
Alina Butterfly
вероятность потери есть пользуйтесь защитой в случае чего вернете деньги. правда с потерей на конвертации но все же лучше чем ничего.
да, приходят, главное адрес правильно пиши... здесь можешь попросить написать
Видео на ютубе посмотри, как да что, у кого можно заказыва, у кого нет..
Александр С
Всё ОК! Но иногда бывает очень долго идёт.
Смело заказывайте. Несколько лет там берем - ни одного кидалова. Если товар не подошел - отсылаем обратно - деньги возвращают. Один раз товар шел более 2 мес. - мы написали претензию., деньги нам вернули, а через неделю - товар пришел и остался у нас как бонус.
Александр Ляпустин Куда Вы написали претензию?
На Али Экспресс заказывать можно, приходит, но наша почта, вернее работники могут наказать, я телефон выписал, в коробке три плитки шоколада оказались, можно конечно продавца винить, но шоколад ведь не китайский, по отслеживанию смотрел, че то долго его во Внуково перекидывали. Продавец наотрез отказался мне возмещать, хорошо сам сайт Али экспресс вошел в положение и возвратил деньги без лишнего базара и споров... Что то фото не загрузилось..
С Алиэкспресс заказывала много раз. Всё честно. Выбирайте проверенного продавца, под выбранным товаром должно быть много положительных комментариев, желательно с фотографиями. К тому же там есть защита покупателя, в случае чего, Вам возвращаются деньги либо товар бесплатно меняется на аналогичный
та же проблема)