Прочие услуги

Кто реально заказывал на алиэкспресс?

Сколько ждали заказ? Куда привезли заказ (почта, на дом)? Стоит ли заказывать? Не было никаких проблем с интернет-деньгами? Я просто сомневаюсь.
Интересует мнение реальных заказчиков (покупателей), а не просто ответы.
Да всё там хорошо, доставка мелких пакетов прям в ящик, покрупнее на почте.
С деньгами так же нет проблем.
Ждать от 10-60 дней.
Kamol Xolmatov
Лучший ответ
алиэкспресс - это площадка сотен интернет магазинов. И есть честные продавцы, есть пофигисты, а есть кидалы. Смотрите отзывы, по данному магазину, беседуете с ним, спрашивайте гарантии.
Сроки доставки разные, зависит от способа доставки. Бесплатная - от 2 недель до нескольких месяцев
Алексей Ларин
Несколько раз заказывал.
Быстрее двух месяцев ничего ни разу не приходило. Все покупки заканчивались спорами с продавцами. Лучше уж Ебей. Там хоть продавцы не такие наглые и сроки доставки конкретные.
Боец Спецназа Ибэй - это русский сайт?
заказыаай смело, и смотри отзывы о прадавце.
из примерно 250, проблема была один раз у меня.. и то незначительная.
а придет посылка на почту, ты получишь извещение.
Азат Амирханов
заказываю много. товары идут от двух недель до двух месяцев. как правило, приходят на почту, но иногда и сразу в почтовый ящик кидают. у меня 852 заказа, из них 40 не пришли и вернули деньги, за 3 заказа деньги не вернули. рекомендую перед оплатой читать отзывы о товаре и продавце, покупать товары только с высшим рейтингом.
Заказывал, пришло на почту, отслеживал посылку через интернет, шла около месяца
от 20 до 50 дней, приходит уведомление, получала на почте
я заказывала.
если ты нет и боишься, то не стоит
а так, хороший сайт, рекомендую
приходит на почту, примерно 40-50 дней, заказывай, не бойся)
все нормально, все в срок приходит (я мелкое заказывал, мне прямо в почтовый ящик кидали в конверте).
Dima Iakimovich