Прочие услуги

Стоит ли заказывать что либо с АлиЭкспресс сейчас? Ведь надвигается китайский новый год

Можно, но будет идти дольше обычного.
Ерлан Турганбеков
Лучший ответ
И что?... у них проблемы с прохождением заказов с 11.11 по 05,03 и что... 4 месяца у них из-за этого не заказывать?
Если ты из РФ, то особой роли не играет... Контрольный срок доставки в РФ -125 суток... поэтому почти не заметно.
Рано или поздно, но отправят. Сейчас, только на одну обработку дают 3 недели, а кто то писал, что дали 50 дней.
Марина Погосян
Через три недели отправят. Не последний день живёте же.
Месяца три заказа придётся ждать
Cейитбек Кулуев
он не надвигается, а уже идёт. многие магазины уже с 15 не работают и до 3 февраля
Кара Маратовна
Заказать можете, но быстрой обработки и отпраки не ждите .
Айгуль Исанова
А ещё там новый птичий грипп - не боишься что пришлют в подарок....
Арсен Бахшиян
Елена Белова Опасно ли Закз с Алиэкспресс Ответ: ) Моя подруга 3 недели назад заказала парик 2020 г пришел он ей в течении 2 недель она носит парик все норм Вывод - Пользуйтесь Алекспресом и не переживайте Народ больше))) Я тоже заказала если кому интересно Можете меня через время спросить как у меня дела после получения посылок)
Ой Ну так все препуганы как зайцы боитесь алека как огня) Бундд по всей сети и рофлов развелось ой боже Поэтому и делюсь что нечего не будет: )) У меня много из знакомых кто до этой инфы заказывали Теперь боятся что либо заказывать А отговорка !!их такова [А Мало ли лучше не буду) заказывать пока не пройдет год 2,3 рисковать нахер надо и тебе не советую] Я - Я тоже заказала уже во 2 раз 1 раз когда новость по сети обьявилась что карона вирус что вобше за нозвание карона пх не смешите но если страшно до чертиков кому интересно как у меня дела обстаят после получения посылки Каторые скора придут заказ 12 посылок Можете меня через время спросить написать мне как у меня дела обстаят после получения посылок) отвечу ^!^