Прочие услуги
Стоит ли заказывать посылку с алиэкспресс?
Хочу заказать маникюрный набор! Стоит ли? Просто маникюрный набор стоит 2000,для меня деньги не маленькие, и я боюсь что посылка где-то затеряется, в связи с коронавирусом, так как говорят что границу закрыли...
Можно заказать с трекингом, вероятность пропажи резко падает.
Впрочем, даже если потеряется - можете потребовать возврата денежных средств.
Но личное мое мнение - я бы не стала такие вещи покупать на али - качество не очень хорошее.
можешь смело заказывать-что бы быть уверенной что не будет задержки из за вируса-предварительно спишись с продавцом.
многие тупо боятся идти отправлять ее)))
А так то они идут без проблем
Потеряется, 100% деньги вернут. А вот многие, и я, ждём когда снимут карантин и нормально заработают транспортные компании. Из-за этого задержки с отравкой и доставкой, не из-за продавца. Попробуйте с ним списаться, может он знает компании и сможет отправить.
Брехня...
Заказывать можно,
но готовы ли вы ждать когда Магазины начнут работать
Заказывать можно,
Главное что бы продавец был хорошим. Различными расширениями для али можно глянуть рейтинг продавца и тд. Что бы отзывы были хорошие, и не открывать спор раньше указанного максимального времени доставки.
До снятия карантина заказывать бесполезно. Посылки будут висеть без отправки недели
Заказывал чай 28.01. В субботу получил . Трек отслеживался, с продавцом не общался . Чай не понравился, хотя еще и пробник с другим сортом есть . Но самое интересное -в посылке лежал буклет на английском и русском языках, что сия чайная компания из провинции Гуандун в прибрежной зоне . Ни чего не говорит? Пока не помер, симптомов нет . Еще 8 посылок заказывал после нового года, ждем с . Что заметил, на жд работаю, поезда с контейнерами с Китая через Казахстан идущие в Европу, практически пропали .