Прочие услуги

как относитесь к распродажам в Эльдорадо, кто покупал, как качество техники?

Марина ******
ЭЛЬДОРАДО-магазин для ЛОХов!!!
Махевна .
Лучший ответ
качество нормальное, а цены выше, чем в др. маг-нах.
Покупал в Эльдорадо технику и буду покупать, только не на ответсвенные участки, например на дачный период - приемник, для ремонта - пылесос, и т.п. При покупке техники в таких магазинах надо быть готовым отнести её в помойку, хотя и пылесос и СВЧ-печь работают уже третий год. Странно, да?
Год назад купила там домашний кинотеатр, но он оказался без пульта! Мне сказали на м через неделю привизут пульты он всего 300 рублей! Год нет пульта! Я уже другой плеер для dvd купила!
Даже заходить туда не стоит, не говоря уж о покупке...
Сначала искуственно завышается цена, потом через некоторое время делают скидку...так работают все магазны бытовой техники. В Эльдорадо есть своя марка Эленберг, производиться все в Калининграде, поэтому дешево, за счет этого общий ценовой порог цен ниже, чем в других магазинах. А Насчет других фирм все такого же качества как везде потому что изначально все делается на одном заводе))))Поэтому лучше купить дешевле в Эльдорадо, чем дороже где-то еще и ту же вещь...А насчет того, что много не качественных вещей. Вопрос: у кого будет чаще ломаться у того кто продал 100 пылесосов или кто продал 1000? А объемы продаже естественно выше благодаря низким ценам...Выбирать Вам!
Я там работал от другой фирмы! В Эльдорадо есть очень хорошие предложения, главное вовремя подсуетится! Но правда в большинстве случаев, за неделю до распродажи повышается цена, а потом скидку делают! Я себе там много чего покупал, и все работает пока хорошо! Главное знать какую технику покупать! Качество техники хуже не потому что все товары плохие, а потому что не проверяется она в самом магазине! Экономят на этом! А многое они берут с того же склада, что и другие более дорогие магазины, накрутка разная!
Юрий Фомин
ты щас про вибраторы? нет, не покупал!
Купил стиралку и посудомойку! обе сломались через пол года!
я покупала 3 года назад принтер НР, т.к. цена была на 40% меньше, чем везде. Работает хорошо. И продавец вежливый попался. Правда сейчас я бы уже не пошла туда ничего покупать, т.к. СМИ внушили негативное отношение. Мои родственники из провинции тоже покупали ТВ и ДВДплеер. Остались до сих пор довольны.
очень плохо.... это не магазин.... это фирма сбыта некондиции
Нормальный магазин
в Эльдорадо не стоит ничего покупать. Работал в 2х отделениях фирмы, знаю, что товар часто бывает бракованый, не полной комплектации и т.д. и т.п. Это самый ХУ%вый магазин техники!!! на%бывают всегда, особенно ПДС веселая штука платишь от 700 до 500 руб типа за доп гарантию, а на самом деле ее нету!!! )))