Прочие услуги
Магнит, условия акции 2 по цене 1
В магните продавались нагетсы куриные Миртог по акции 2 по цене одного. Я знал что такая акция действует только при покупке 2 пачек нагетсов. В низу ценника супер мелким шрифтом было написано "цена на 1 единицу товара кратна условиям акции". Я понял это как "ценник на один товар пропорционален 1:2 ценнику двух пачек товара по акции. На кассе мне сказали что я не прав, кроме того я получил по шапке от жены дома =) Она сказала что я не прав, но внятно и понятно объяснить "почему" не смогла. Кто нибудь объясните мне аргументированно как правильно расшифровать данное условие акции.
Вы еще верите скидки в Магните ?
мне предлагали сосиски 2в1 пачка 700 гр стоила ...внимание ! -120 руб
и это 50%...то есть 2х700 гр за 240 руб !!!
я лучше мясо возьму за 240 руб\кг
думаете сосиски какие то из мяса? да ничего подобного
обычный состав... крахмал, усилители вкуса, ароматизаторы
я лучше мясо возьму за 240 руб\кг
Ольга Максименко
Согласен, я предпочитаю взять мясо.
Если покупаете только одну пачку то в силе остаётся старая цена.
возможно понять можно только таким образом (нигде не написано или где то в глубине души )"Акция 2=1 только для сотрудников магазина и их знакомых"...вывод: НЕ посещайте магазин Магнит без хороших знакомых персонала магазина в котором проводится акция 2=1.
Кратно это деление. Иначе: цена делиться (только) по условиям акции, т. е. при покупке 2-х одинаковых товаров.
Вас просто дурят, а вы верите
Акций нет у нас. они только называются акциями, сначала задерут цену, а потом с задранной сделают скидку... и продадут по своей цене или даже дороже!
Если бы все разочарованные в цене покупатели бросали товар на кассе, это могло подействовать. Намеренно туманное объявление. Есть такая формулировка: Купив одну, вторую получаете бесплатно. Тут нельзя перепутать.
На и лох что б его разводили )))
Зайди в соседний магазин - там без акции цены ниже )))
Все верно. Если покупаете две пачки-то цена будет как за одну. Но если одну-то цена будет как обычно.
Купите мяса лучше, чем питаться всякими дорогущими заменителями.
Развод это всё, никогда не ведитесь ни накие акции
Дешевле купить курицу, самому отбить, намайонезить, дать постоять пропитаться, потом обвалять в планировке и жарить. Вот вам и нагетсы. Можно ещё сыром посыпать в довершении
Я с вами, та же фигня приключилась.
что значит 2+1