То что Элбдорадо - отстой, это уже все поняли.
Но скажите, а где покупать технику, ели живешь не в столицах?
У нас в Ставрополе есть еще:
М-Видео, Поиск, Техносила и Нордсервис.
И все продают одни и теже модели.
И из-за гарантии со всеми приходится ругаться.
Евросеть вообще отправляет на ремонт в другой город.
А в Эльдорадо - та же фигня, но чуть дешевле.
Прочие услуги
Вопрос противникам Эльдорадо
Переежайте к нам в Одессу.У нас те же яйца,но в профиль
а в эльдорадо мне раз попался "супер адаптированный для россии" проигрователь двд с меню на китайском языке. ..врядли такое вы встретите в м-видео.в эльдорадо покупают не прошедшие таможню вещи за копейки на килограммы...им пофиг есть там русификация или нет..толкают все...
"электронного рая" у вас нет? мне там очень нравится и обслуживание, и цены, с ремонтом правда пока не сталкивалась
Можно и в ЭЛЬДОРАДО. Только смотрите не берите фирму ELENBERG - это китайское производство самого ЭЛЬДОРАДО. Качество - отвратительное. Евросеть - продажа серой техники легализованной (по договоренности с определенными сервисцентрами) все по тойже серой схеме. Кстати ЕВРОСЕТЬ запретила продажу телефонов Nokia и использование телефонов этой марки сотрудниками компании. За нарушение запрета - увольнение.
Ну не сказать что я ярый противник Эльдорадо , нет . Просто я работал в конкурирующей фирме а как известно то врага нужно знать в лицо и это не обязательно знать цены , но и их ситему. Ряд аспектов просты: продавцы получают зарплату не за знание техники , не даже даже по количеству продаж а за продажу ПДС - программа допольнительного сервиса . ПДС - это продавемый воздух за счёт которого Эльдорадо и живет. Эта бумажка включает в себя только осмотр технинки в случае неисправноти.В Эльдорадо есть отличная техника даже класса престиж (я сужу по бытовой) : С/М MIELE , AEG.Примлемые по цене холодильники типа SIDE-BY-SIDE (двухдверные), приятно было увидет холодильники серии SANTANA от прозводителя AEG первые именно в Эльдорадо у нас в городе появились эти новые модели. Просто допустим этот холодильник от AEG может стоять рядом с LIEBHERR серии 3021 собираемых в Болгарии и весьма низкого качества (сами немецкие LIEBHERR отличного качества).Поэтому что бы купить стоящую и надёжную вещь в Эльдорадо нужно придерживатся двух правил:1) Идти в магазин со знающим человеком (допустим из конкурирущего магазина)2) Не покупать ПДС . Просто потребовать заполнить фирменный гарантийный талон. С ним Вы можете отремонтировать неисправную технику в течении гарантийного срока БЕСПЛАТНО в любом авторизованном сервисном центре. Эльдорадо даёт на технику только год гарантии.P.S. Помню красивую картину: как продавцы отдирали наклейку с холодильника VESTFROST на котрой было написано: 5 лет полной гарантий.
М-Видео, цены дешевле, чем в Эльдорадо. Проверено. Сама столкнулась с этим. Покупали телек цена в Эльдорадо 34000, М-Видео 30000.
М-видео!
Цена не имеет значение, можно купить вещь за 100000 рублей и она сломаеться через пару дней, а можно купить за 1000 рублей и она будет работать годы. Так что уважаемые это лотерея, кому как повезет. А магазины тут не причем, выбирайте любой!
Рекомендую М-Видео!
Лучше переплатить за качество, чем тратить деньги на ветер, прокупая всякое "г...".