Прочие услуги

А за что КОНКРЕТНО вы не любите Эльдорадо?

У нас в Ставрополе худшая сеть Поиск, Техносила вообще куда-то исчез (наверное, обанкротился) , в М-Видео продавцы нагло врут (наклеивают "Made in Italy" на стиралках русской сборки и "100 Вт канал" на дом. кинотеатрах) . Остается Эльдорадо. А технику после ремонта пытаются всучить ВЕЗДЕ, но ее видно по цене и внешнему виду
Roman Arbuzov
У меня оттуда ещё ничего не сломалось.
Эмиль Г.
Лучший ответ
За "серую" технику, отвратное обслуживание и навязчивую рекламу.
Низкое качество товара, гарантия, по которой не сдашь оборудование обратно и не отремонтируешь его, серый товар, и много чего еще не хорошего! Есть знакомые, которые там работали, так они сами обо всем этом рассказывают. Вот такое хреновое лето, как говориться!
Отстойный магазин по всем параметрам!
Мы не смогли сдать обратно в Эльдорадо бракованный мобильный телефон
даже по справке сервиса !
Egemberdi Akmatov
покупка техники-лотерея в любом магазине.
в питере тоже эльдорадо не любят.
Но моя техника почти вся от туда-и работает хорошо
за низкое качество товара. Большинство - брак.
Эльдорадо - территория "низких" цен.
После 3 месяцев со дня покупки всё ломается ((((
за ненавязчивый сервис
Burak Kilic
За то , что техника вся сомнительного качества и происхождения , за неквалифицированный персонал. А вообще был со мной такой реальный случай-когда в одном из их магазинов хотел приобрести ноутбук-мне сказали,что он непродается-ждет оформления кредита... На следующий день пришел в этот же магазин,ноутбук все еще стоял. Когда я снова про него узнал-оказалось что их сотрудника знакомый пытался оформить вчера кредит но ему отказали,а сегодня он приведет кого-то из своих знакомых для оформления кредита и поэтому товар они мне не продадут! Непомог и мененджер магазина. Выходит как при Советском союзе -'' все только для уважаемых людей"?!
Челы,куда катится мир.ща че не купи вероятность подделки или брака больше 50 % это же УЖАС !!!
в основном это брак
За РЕКЛАМУ!
Nato Barbaqadze