Собственно, вопрос в самой теме. Работаю в крупном московском гипермаркете и хочу в открытую один раз послушать претензии, опровергнуть слухи и т. д.
Итак. Какие у кого были проблемы?
Прочие услуги
За что все не любят "Эльдорадо"?
проблем не у кого нет...) Ты работаешь в одном магазине этой сети, а у меня друг со всей этой сетью. Не буду открывать тебе нюансы. Но скажу следующие, люди, которые плохо отзываются о данной сети магазинов, на деле столкнулись со многими "интересными" фактами. Так что ты их не переубедишь.От себя добавлю, мелочевку (утюги, фены и т.д.) можно покупать там совершенно спокойно, чего об остальном не скажу.
я купил там телевизор томпсон, на второй день он начал самопроизвольно выключаться, подарили машинку для стрижки сдохла через месяц, больше не рисковал...
Самый большой % брака у вас по сравнению с другими магазинами электроники....
лучше поговорить с мастерами, ремонтирующими, купленную технику в эльдорадо. "Начинка" из чего только не собрана
Наберите в Яндексе "Эльдорадо - говно",и Вам все станет ясно!)))
эльдорадо- сказочная страна, так и у нас. купил сотик- а проблем, ни в сказке сказать, ни пером описать. ели разобрался.козлы!!!
Скупают брак по дешёвке доделывают и продают!
лично я там не люблю покупать из-за рекламы, которая пропагандирует покупку "двух вещей по цене одной" но платишь за две вещи причем они такого качества и паленого производства....
говорят там продукция, которую задержали на таможне
сами продавцы кольсультанты говарят что в эльдорада лучше не брать но я много раз брал проблем небыло
большая часть серой продукции,и не проверяют
Про таможню правда и б\ушная, гарантийная, вы посмотрите на внешний вид, какая-то затасканная, сервис отвратный, в Тюмени в частности, у продавцом даже ключей нет от стелажей, хрен посмотришь вещь и т.д.