Прочие услуги

беспроцентный кредит в эльдорадо

хотим взять товар в эльдорадо, в так называемый беспроцентный кредит, который рекламируют по телевизору, на 36 мес. , кто сталкивался с этим, или просто выскажите свои соображения, действительно ли он беспроцентный, или всё же где то собака порылась)?
так спокойно про эльдорадо говорю как менеджер магазина...
магазин вам делает скидку на товар тобишь за вас магазин платит проценты !!!
а прценты это проблема банков в основном это страховка если вы от нее сразу откажитесь до переплаты не будет...
вы можете дальше засорять эльдорадо разными словами но мы №1 в россии и в странах снг ...
Наталия Бегма
Лучший ответ
Технику в кредит брать не советую, она и так дешевеет на глазах!
В эльдорадо вообще ничего лучше не покупать! Консультанты никакие, сервисное обслуживание-отстой! Читайте отзывы людей на этом проекте!
Olga Rabizo
Процент заложен в стоимость.
Не верьте этой дуриловке эльдорадовской, у них техника вся паленая
_*stephan Oukumi*_
проценты уже заложены в стоимость товара, а вообще перед тем как взять кредит прочтайте договор (там возможно много комиссий и нюансов) . Сама работала по потребительским кредитам и с уверенностью заявляю бесплатных кредитов нет не был и не будет! Это же не благотворительные организации.
Кредит то беспроцентный , но оформляя его вы автоматически берёте страховку которая стоит немалых денег потому-что гарантия от магазина 1 год а кредит на 3 года !

Говорю потому-что сам столкнулся взял ноутбук в кредит на два года стоимостью 30000 руб. а посчитав выплаты получается 34000-35000 руб.
он то беспроцентный но товара там уже почти нет, и километровые очередя! мы брали на той ниделе технику в фокстроте тоже беспроцентный но на 10 мес. в домотехние говорят что беспроцентный но он процентный.