Прочие услуги
беспроцентный кредит - это выгодно?
хочу купить сразу всю технику. однажды я брала кредит, но до конца не уверенна, что действительно это будет без переплаты??
Кредит не выгоден изначально. Вы дадите кому-то последние деньги, особенно незнакомому человеку, без гарантии и процентов? Лично я не решился бы.. . Скидка от магазина-обоюдовыгодное решение для магазина и банка, т. к. один получает продажи, другой-количество кредитов. У кредита только одна положительная сторона-возможность сразу пользоваться приобретением, а не копить деньги, и масса отрицательных: постоянная финансовая зависимость от сторонних лиц (банк) , переплата немалых сумм (а вы их заработали своим трудом) , и т. д. Лично я пока обхожусь без кредитов, и хорошо себя чувствую. Вот купите вы технику, а через месяц не будет у вас денег на выплату взноса.. . Решайте сами, но...
беспроцентный кредит это как секс за девственность. Продавец просто впаривает тебе вещь на 15 -50 баксов дороже.
Такого не бывает.
если дают на работе то оплачивает контора а банк бесплатно ни чего не дает везде надо читать договор иначе можеш влететь процентов на 50-60 годовых
Да если только убедишься что переплаты не будет, просто процент банку идет от скидки на этот товар, о которой ты не знаешь и покупаешь вроде как обычный...
Кредит конечно будет без процентный, но туда будут включены проценты за страховку, оформление и т.д.
щас! дураков нет! всё уже сидит в цене
такого не бывает
Надо смотреть не на процент, а на переплату!
Беспроцентный кредит - это когда Вы подходите к маме (подруге, другу...) и просите дать взаймы денег. В магазинах беспроцентных кредитов не бывает.
Лучше, чем процентный. Подвох может быть в ограничении выбора страховой фирмы и навязывании не адекватно-дорогого допоборудования для покупателя автомобиля.
Обсолютно точно. По долгу службы часто сталкивалась с потребительским кредитованием и точно могу сказать что бесплатный кредит существует( правда не во всех банках)
беспроцентных кредитов небывает
конечно нет посмотри на цену товара и поймешь, что процент уже включен в цену
нет
да, выгодно
Вы считаете 10% переплаты за потребительский кредит-это много?Это копейки!Все хотите на халяву,а халявы не бывает!!!
Купил телевизор в кредит без процентов. Доволен. Правда я знаю реальные цены, но они не для меня. Бизнес едрить :*). Не стоит покупать новинки или заведомо навороченнную возможностями аппаратуру. Платите за то, чем будете пользоваться. Это реальная экономия. P.S. За Всё в нашем мире надо платить.
Бесплатный сыр только в мышеловке. Платить надо будет все равно - страховка, обслуживание счета....
Не выгодно.Цена изначально завышена,или товар контрабандный