Прочие услуги
Почему мне не дают кредит?
Никогда не пыталась взять в кредит, прописка московская, не судилась. А кредит не дают :(. Знакомой дали, хоть она и не работает, а на пенсии.
знакомой просто повезло, обычно пенсионерам кредиты не дают (возможно сумма очень маленькая)А в вашем случае, скорее всего, не понравилась ваша з/пЕсли белая з/п невелика, то получить большую сумму в Сбербанке или ВТБ нереально. В этом случае следует обратиться в банк, не требующий подтвержденного дохода. В этом случае сумму з/пл можно указать любую, лишь бы на вашем предприятии её подтвердили хотя бы устно.Очень лояльно ведет себя Райфайзен, Дэльта Кредит, Сосьете Женераль ВостокПри указании суммы з/п следует учитывать, что сумма выплат по кредиту в месяц не должна превышать 25-30 % вашего месячного дохода. В этом случае в кредите вам не откажут наверняка.Удачи!
А может оно и к лучшему!
ну попробуй обратиться в другой банк! у всех же разные условия!
Просто могла не понравится кредит менеджеру банка....может сказала чего не то или не так посмотрела на нее....
Может внешний вид не понравился (без шуток), может непогашенный кредит есть.
Все что не делается - к лучшему.
При получении кредита - честность первый враг. непроверяемые данные приукрась.
Нужен либо стабильно хороший доход, либо поручитель хороший. Так что дерзайте, банков много.
Зачем кредит займи денег у знакомых и также отдавай .
сейчас смотрят сколько получаешь, если дать реальные данные, то если маленькая з/пл, могут и не дать. Надо писать больше реальный доход (особенно если не нужна справка с работы), то обязательно дадут. Проверено личным опытом....
Узнай в банке.