Как Вы думаете, бывает ли разброс цен в 70% между Эльдорадо и соседним магазином электроники. Стоит задуматься о качестве предоставляемых услуг.
Каково Ваше мнение?
Прочие услуги
Эльдорадо!! ! Неправда ли это или ложь?
Придумали ребята свой бренд "Эленберг". Вроде как Pavasonik или Sonyo, но не столь нахально. Гонится под ним честный китайский отстой черкизовского качества (Китай, он и для Парк Авеню делает, но немного другое). Про Закон о правах потребителя - забудьте. Да и цены... ну, не низкие совсем, если покупать с умом. Есть масса приличных лавок, типа Ультры, Олди, АБшки, где товар нормальный, сервис правильный, и цены разумные.
Фирма скупает бракованные партии товара у производителя и тащит в Россию... Здесь подлатает и на продажу... Зато гарантийки ремонтом завалены....
уж сколько раз твердили мируих техника серая, сделана в подвалах может даже и москвыили нелегально ввозимый товар, собранный в подвалах китая
У Эльдорадо - просто реклама сильная!
А товары ничуть не дешевле (за исключением рекламируемых, которых всегда нет)!!!!
Давно уже известно,что в Эльдорадо продают технику сделанную из некондиционных материалов. Я тоже не верила этому..Огромная сеть огромных магазинов.. И вперлась...Купили там холодильник.Воняет,гад.Уже ему года 2 с половиной. Запах довольно сильный внутри холодильной камеры.Открываешь,и амбре такое...
В Эльдорадо - контрабандная продукция, прошлым летом скандал был. Несколько их магазинов прекрыли
не ходите туда
В Эльдорадо ничего нельзя покупать - это я давно уже поняла....)
Всё бывает. А о качестве не стоит задумываться. У каждого свои поставщики и требования к ценам. Сейчас рынок.
техника там ни чего но акции все эти бред полнейшии себя они денег полюбому не лишат
Качество техники в этих магазинах отвратное лучше уж на горбушку съездить.
Ну очень серая фирма, серая аппаратура, причем вся!
В эльдорадо конечно бывает....к примеру на тренингах продавцов отдельных компаний, к примеру Бош ставят 2 холодильника одинаковых с виду и модели, один для всех магазинов расказывают все приемущества, а продавцам эльдорадо в отдельности... короче ужасная там техника - китайской сборки, вы не видели что они делают на складе с поврежденным товаром.(если чтото сломалось они его тут же разбивают в "хлам"), я считаю что это не может быть положительным показателем для фирмы занимающейся электронными вещами.
Скажу Вам так: разброс бывает. И дело не в товаре....У них все расходы тонут в оборотах. Все равно покупают и будут покупать. А уж если кому не повезет, то никак не Эльдорадо....Лавка гениальная!!!!Купили там стиралку, уже жду когда сломается....
Отвечаю. Сталкивалась с Эльдорадо. Лучше там ничего не брать. Техника бракованая. Сдавать замучаешься. Однажды (уже зная, что там лажа) купила там гладильную доску (ну срочно надо было). Не поверите! Тоже с браком оказалась. А стоила 1.500. Больше даже близко не подходжу.
Многое Эльдорадо берет с того же склада, что и другие более дорогие магазины! Брака конечно много, но это в большинстве случаев связано, с тем что во-первых товары не проверяют уже в самом магазине, а во-вторых многие брэнды, представленные в магазине сами по себе производят не очень качественную продукцию! Серые товары, я думаю есть, как и везде! А то что цены там НЕМНОГО ниже, объясняется высоким оборотом и отвратительным сервисом ( экономией на проверке, например)
Да обычный магазин, такой как и остальные! да, есть у них Еленберг полукриминальный, а остальное все обычное. Про цены совсем несогласен-обычные цены, обычный товар, сколько раз у них тарился-никаких претензий нет, хотя может это индивидуально?
Эльдорадо полная фигня всё сплош и рядом БРАК
Особенно весело, когда цена на кассе в Эльдорадо отличается от стоимости на ценнике.
Покажите мне хоть один магазин в России где есть чистый товар.
Техника ломается не из-за того где она куплена, ломается все.
Почему то люди вечно затарятся в эльдорадо, а потом в другие магазины идут жаловаться, мол, купил пылесос, теперь мешков не найти...либо он сломался... Или очень часто на тот же Эленберг сетуют, что к ним вообще мешков не найти!!! Люди.. если вы покупаете в Эльдорадо, то и притензии по качеству товара тоже к ним бегите высказывать..Продавцам других магазинов не очень приятно выслушивать маты только потому что они тоже продавцы и продают такую же технику...