Прочие услуги
Вопрос про Эльдорадо!
Что вы думаете про их акции?особенно интересует новая!!!видела рекламу,типа купи ноутбук какой-то за 35000 и второй получи бесплатно!очень заинтересовалась.Есть ли в этом смысл какой?или очередной лохотрон?
ИМХО, Эльдорадо-по жизни лохотрон. Сам ничго не покупаю там и никому не советую. У 95% знакомых, кто там что либо брал-техника выходила из строя в первые три месяца.
Я бы не рисковал на вашем месте и ничего бы не покупал.
Вспомните про бесплатный сыр!!!
Акции у них дутые, мы клюнули как то что ночью дешевле и пошли ночью телек покупать, ничуть не дешевле оказалось )) зато правда народу мало было.
Потом как то подарки обещали тоже технику, а дали в подарок воду туалетную дешовую
Всю технику себе домой покупали в Эльдорадо, и все до сих пор работает. И сейчас все равно если что надо, то покупаем в Эльдорадо. У нас в Эльдорадо цены дешевле чем в М. Видео, или Техно силе. У нас знакомые одни купили большой телевизор, и маленький дали в подарок. Другие купили стиральную машину, так же маленькую стиралку типа малютки им дали в подарок. Летом купила автомагнитолу, и телевизор в машину, и мне дали сертификат на 800 руб. Месяц назад купили родителям обогреватель, стоил 1500,заплатили только 700 руб, + сертификат на 800. Видела этот ноутбук который в подарок дают, нормальный маленький, удобно брать будет с собой в дорогу. А все хотят купить за 35 000 ноутбук, и еще такой же в подарок!! ! Тогда Эльдорадо давно бы разорилось.
Сам в Эльдорадо купил ноут. Могу сказать, что уже1.5 года работает без пререканий и цена, даже сейчас, практически такая же. Правда при покупке мне втюхали сертификат на гар. обслуживание на 3 года за 2500. При покупке об этом никто не говорил, а так как покупал в кредит- то заметил наценку тока дома. Но скажу, что и черт с ними- зато в течении 3 лет я не волнуюсь из за компа.
Вячеслав Савицкий
Евгений! Если Вы выплатили кредит за ноутбук,то можете этот сертификат на гарантийное обслуживание поменять на деньги.Можете получить за него свои 2500,но при условии если Вы этим сертификатом не воспользовались.Просто в магазине об этом не говорят, нам по секрету сказали.
Эльдорадо сейчас крутиться как может. у нас в Саратове все магазины должны закрыться к 2010 году. Очень много у них возвратов товара в последнее время.
Могу точно сказать что это очередной лохотрон!!!! Ты ноут купишь за 35000, а в подарок тебе могут дать какой нибудь ноут за 15000. И вот нахрен он тебе будет нужен!