Прочие услуги
новая нокиа 6300 быстро разряжается! что делать??
выключила все заставки и тд что может быстро садить телефон, ак ток пупила сразу сделала ка полагается три раза полную зарядку и разрядку бьатареи... и она солочь все ранво быстро садится...что делать??
Если оператор Билайн - то у них есть такая фишка называется Хамелеон - на экране постоянно появляются сообщения разные беззвучно: анегдоты, спорт, загрузи мелодию т. п. , так это страшно аккумулятор сажает! Даже если внимания не обращать - телефон все равно это принимает! При чем он сам включается, если телефон поддерживает эту лобудень, так что не думай что это ты постаралась, это Би ЛАйн всем такую подлянку устроил. Если я прав отключи это позвонив по бесплатному номеру 0684700000 - это отключение Хамелеона.
Анушка Шальверова
спасибо!
привет! некачественный акумулятор! смени его верни по правам потрибителя даже без горантии ты можешь вернуть товар в течении 10 дней по причине того что он тебе просто непонравился! я же сказал покупай качественый тавар и немучайся! Удачи!
вернуть в магазин, забрать деньги и купить в другом магазине. и лучше не 6300, а 6233
Телефон не левый? Или серыми их ещё называют. У нас нокии слайдеры по 3500 рублей продают в магазине, но хоть честно написано на ценике, что Китай.
Наталья Покатилова
Как раз собираюсь такой купить. Где взала, если не секрет?
Виктория Флоря
в китае нокиа не делают))))
на сайте нокиа есть инфа такая, так что эти магазины вообще надо закрыть
аккумулятор по гарантии менять. . юзаный. . самими продавцами. . или просто некондиция. . хех. . мдяяя.. . хотя как пользоваться. . день напролет. . ак конечно сядет.. . не то что быстро.... А ОЧЕНЬ БЫСТРО!
Попробуй купить еще одну батарею.
У мя телефон тоже быстро садится (2 дня максимум). Ниче, заряжаю чаще просто.)))
Купи 1100 на неделю точно хватит.
Пока на гарантии-неси назад.
Может акамулятор старый всунули.
esli ona u tea novaya to obratis' k operatoru!!! vozmozhno oni podsunuli te dohluiu batareiku
смотря сколько у тебя этот телефон... вот у меня нокия 5200 через полгода начала быстрее разряжаться.... у моей систры разрежается если немного музыки послушать
если есть гарантия то неси его обратно
поменять батарею и делов-то но а если опять разредится то телефон отнесите в урну !!!