Прочие услуги

Так какой мне купить Нокиа 6233,6131,6300 или Е50,других вариантов просьба не предлагать

Алекс,49 лет,занимаюсь некрупным бизнесом.
Серия Е в данном случае Е50 позиционируется как бизнес-телефон. Одноко если тебе не нужна электронка на теле и ты не собираешься всякие вложения на нем просматривать и в интернет выходишь с компа,тио нет смысла,только ради экономии. 6300 стоит немного подороже,но выглядит посолидней чисто внешне. Это не смарт,а 40-я серия,нго в нём практически всё есть,да и в интернет тоже можно выйти,просто штатные браузеры не очень удобные,а на смарт можно Оперу установить. 6233 по функционалу практически такой же как и 6300,выглядит чуть погрубее и стоит дешевле. Ну а 6131- складишок,на любителя и скорее девченкам подойдет,нежели взрослому дядьке. Резюме выводи сам. На мой взгляд любой из этих девайсов неплохПриятной покупки.
Юля Смирнова
Лучший ответ
естественно E50 потому что это смартфон. ты сможешь его прокачать и у него будет намного больше функций чем у всех перечисленных они на это и не способны.
Е50 (черный), выбор бизнесмена средней руки.Единственнй смартфон из списка! Процессор 220 МГц, намного больше чем у остальных вариантов.
у меня 6131....я им довольна....только есть мнения что он больше подходит для женщин....а вы вроде как бизнесом, хоть и некрупным, занимаетесь....возьмите Е50....попредставительнее он как-то
NOKIA 6300 - и дизайн приятный и по цене не плох6233 - платформа той же серии
зачем мелочиться,покупай все!!!!
е-50 не бериБтам проц гавенный!!!и сам тел так себеБа остальные тел порядком.Антоха,Евросеть