Прочие услуги

Все-таки стоит брать Нокиа 6233,а то уже многие писали, что с ней проблемы

.
Алла Иняткина
не знаю что там за проблемы с этим аппаратом, но клава у него считается сама лучшая вообще! и еще два динамика качественных и очень неплохой экран! приятная труба
Роберт Латыпов
Лучший ответ
Это все происки конкурентов :)))))))))
Лена Сажнева
Nokia 6233 - элегантный телефон классического дизайна, очень характерного для аппаратов фирмы Нокия. Функций тут хватит и для работы, и для отдыха. Есть буквально все - от МР3-плеера, FM-радио и потокового видео до камеры, ИК-порта и bluetooth. Имеется также слот для карты памяти формата microSD объемом до 2 ГБ, что очень даже кстати, поскольку встроенной памяти в телефоне всего 6 МБ, что вполне справедливо называют одним из недостатков этой модели, хотя и не критичным. Еще довольно часто ругают камеру.

Вообще этот телефон можно отнести и к молодежной категории, и к бизнес. С одной стороны, он оснащен развлекательными опциями - МР3-плеером, радио, стерединамиками. С другой стороны это серьезный инструмент делового человека - флеш-карта для хранения информации, Bluetooth, ИК-порт, USB соединение с ПК в режиме Mass Storage Device (работа в качестве внешнего накопителя, без установики дополнительного ПО) .

Достоинства:

* стильный дизайн
* качественная сборка, приятный материал (металл, софт-пластик)
* солидный функционал
* "горячая" замена флеш-карты
*имеет высококачественные стереодинамики

сейчас продается в трёх цветах: чёрный, серебристый, и синий. Если решила преобрести этот телефон, то бери не задумываясь! ! Проблем с аппаратом не будет! http://www.dixis.ru/phone_info.php?phone=1125
Хороший середнячок.