Прочие услуги
Подскажите стоит брать эл.плиту Hansa FCCX58236030

У меня была Ханса, правда точно не помню модель, но: это была встраиваемая зависимая поверхность и эл. духовка. Могу лишь бесконечно хвалить и хвалить эту технику!!!! До сих пор о ней жалею, после двух лет ежедневного использования она оставалась новенькой! Я продала ее вместе с мебелью, в которую она была встроена и вместе с квартирой практически за ту же цену, что и покупала! У меня нет ни одного замечания к этому чуду техники! Керамическая поверхность - супер! Программируемая духовка на 8 программ - чудо! таймер на включение/выключение - незаменимая вещь в наш век скоростей! Уход прост до невозможного (главное использовать спецсредство для мытья и скребок для чистки) . В основном мытье плиты заключалось в том, что бы протереть тряпочкой как продолжение рабочего стола.. . И это все!!!! Ну иногда есть необходимость использовать те средства, о которых написано выше.. . Так что берите, не сомневайтесь - вот мой Вам совет!! ! Единственное замечание - я бы все-таки выбрала встраиваемый вариант - очень удобно, никаких щелей для крошек и жирных налетов.... Но это уж от мебели зависит.... Удачи!
И никакого сбоя в работе - ни разу!! ! Это хорошая немецкая техника, а болтовня про нехватку денег - пустой выпендреж!!!! Не слушайте!
Вадим Наумов
большое спасибо
Если нет денег на что-нибудь поприличнее, то да. Но лучше купить Бош или Сименс. Это самые хорошие плиты