Прочие услуги

Подскажите! стоит ли брать мобилку SE K790I?

у кого-нибудь есть она? Ваши мнения?
мобилка у тебя была до SE К790...Это ты поймешь через день,после того как купишь фотоап 3,2мрс,МР3плеер на 1 гиг,FMрадио и телефон с функциями,которые тебе и не снились...
Светлана Гончарова
Лучший ответ
da.
Лариса Наумова
Вот на кой хрен, нужна камера в 3.2 Мегапикселя в телефоне....я не пойму. Бываюс моменты, что нужно что-то снять, согласен. Но для этого и 2 Мега хватит. Да и на этих 3.2 я уверен, качественное фото не получить. Поэтому не вижу смысла именно в этой модели. А рекламу ему сделали знатную, вон некоторые даже себя Бондом представлять стали....ну не Кащенко ли?
Сергей C
Трубка неплохая, но по мне лучше Walkman. W850i например.
У меня был такой. Тел хороший и камера у него супер со вспышкой как на фотоаппарате. Но у моего тела через три месяца начал ловить глюки джостик, я его нажимаю вниз а нон нажимает выбор, а вобще тел супер! Можешь здесь читать его полное описание http://www.mobile-review.com/review/sonyericsson-wilma.shtml
Юрий Горшков
однозначно - стоит!!!у этого телефона на славу получилось все начиная от камеры, заканчивая полифонией.удачи тебе!!!
Без коментариев брать однозначно.
Ну, если работаешь в рекламном агенстве на SE, то еще пачка челов клюнет на твой трюк.
не очень. к 700 для меня лучше был
У меня такой телефон и могу точно сказать что он вполне меня устраивает. Не глючит все быстро работает только 3 проблемы 3.2 мп не те что на фотоаппаратах и помять на него дороговата. А про гарнитуру я вообще молчу на радиоприемниках за 50 руб. лучше, а в остальном все на пять на 5. Кстате подумай на на счет W850i там крутой плеер с эквалайзером и мощьными басами!
Sun Kir
Такой телефон у многих моих друзей, и я после зарплаты планирую такой взять! Все довольны очень. Я буду брать "Джеймс Бонд"
Abylai Akbotaev
да офигенный телефон,много возможностей бери без сомнения.
Бери не пожелеешь!
Лучше возьми К800i или из серии "W"
Не плохой телефон, снимки получаются нормальные. А остальные прикалюхи и в других новиеках есть.