Прочие услуги

Стоит ли брать смартфон

Хочу обновить телефон. Подумываю о нокии 3250....Вот только вопрос - стоит ли брать смартфон, если от телефона мне нужно всего 3 вещи - чтобы можно было звонить, втрое - чтобы было радио и МР3, третье чтобы через него с ноутбука можно было выходить в интернет?
(Для игрушек и всякой прочей хренотени есть ноутбук, камера в телефоне не нужна - есть вполне приличный фотоаппарат Кэнон)
Елена Гурьева
тут много бреда про смарты написано, даже комменитрвать лень.
скажу так: смарт ВАМ не нужен. для радио, мп3 - хватит и просто телефона типа 5300 или 6233. вот если вы меломан и ищете ультимативное качество звука в наушниках - то придется брать смарт н91. он лучший. но нему и наушники нужны не ниже классом чем сенхайзер HD-212
Вероничка Ильиных
Лучший ответ
Даже и не стоит заморачиваться, бери что попроще. Пользуюсь Nokia 6233 и доволен
Irina Korolkova
не бери, текст ты не будешь набивать ,ежедневником редко кто пользуется, а радио и MP3 есть в простых телефонах и случшим качеством а самое главное что магазины замалчивают это заряд батареии смарта хватит на 1 деньдля инета есть радио модембатарейка при активном использованиии функциий держит 1,5 дня. НЕТ вспышки. НЕУДОБНЫЙ разъем для наушников. ПРИТОРМАЖИВАЕТ (как и все смартфоны) Буквы стираютсядинамик начинает хрипеть
Конечно лучше!!!
Akmurat Esenow
Смартфон обычно:
- тяжелее телефона;
- потребляет гораздо больше энергии;
- стоит гораздо дороже;
- сложнее в использовании (на первый взгляд, кажется, не значимый аргумент. На самом деле смарт нужно оберегать от вирусов; периодически чистить реестр; часто делать backup данных - быстро от этого устаешь.)
Ирина Зверева
Считаю что надо если всякие приложения и классные игры нужны!!!!А мне кажется всё равно не нужно!Если музыку слушать то лучше СОНЕриковВолкменов нету ничё чистейшее звучание!!и т д!
Ц Ы
3250 Кирпичь! Но телефон достаточно приличный, и скорость в нете порядочная. , быстрее чем у домашнего, я бы взял но у меня 8800i !
Конечно бери при загрузке определённых программ можно существенно снизить затраты на разговоры по сотовому Например подключившись к ТЕЛМИ 80% разговоров бесплатно