Стоит ли брать стиральные машины indesit?
Какие у вас о них есть отзывы?
Прочие услуги
Стоит ли брать стиральные машины indesit? Какие у вас о них есть отзывы?
У меня 2 машинки Индезит - одна куплена в 2005г и стоит в старой квартире, вторая - в 2011году и стоит уже в новой квартире.
Обе машинки ни разу не ремонтировались, не вскрывались и даже не чистились, но работают без нареканий. Собственно и вторая машинка покупалась именно этой фирмы после того, как первая беспроблемно отработала 6 лет и подтвердила свою надежность.
Поэтому, лично мне смешно читать, что Индезит обязательно будет низкого качества.
хуже некуда-вертикалку ещё можно а обычные дрянь их клепают у нас из всякого дерьма. летят подшипники текут манжеты...
Если вода жёсткая, то никакие стиралки не выдержат. А так, они примерно все одинаковые.
Не стоит. 1 из 3 обязательно чтото полетит в течении года после гарантии. Паршивенькие манжеты, разъем шнура питания на пределе. Достоинство в простоте ремонта, но не в его стоимости. Если любите самостоятельно заниматься ремонтом стиральной машины, не проблема для вас подбирать и находить аналоги запчастей (родные стоят как от космолета не смотря на низкое качество и отечественную сборку) - это для вас замечательный конструктор. Может конечно выпасть лотерейный билетик лет на 8 службы...
Вы с ремонтниками по общайтесь, они вам скажут, какую лучше покупать машину...
у родителей 10 лет в работе, у меня занусси 16 лет (в тот момент самая дешевая модель)
Нет.
Лучше на худой конец смотри Атлант. (если бюджет жмёт)
....