Прочие услуги
Стоит ли брать посудомоечную машину?
ОДНОЗНАЧНО ДА !!!- Огромная экономия времени и сил....- Моет она лучше чем руками мыть (не думаю что вы бы мыли при температуре 70С)- Через пару месяцев, вы поймете что жить без нее не можете, как без стиральной машины !!!- Только надо выбрать оптимальную для вас (режимы и загрузку)....Одни говорят только большую, другие - только маленькую. Народ поймите !!!Каждому свое !!!Ка можно советовать даже не зная сколько человек в семье ???( Вопрос был стоит ли брать !!?-стоит !!!
Сомневалась, как и Вы. Но послушала подруг, взяла большую, как посоветовали. Здорово. Посуда, особенно стеклянная, никогда так и не вымывается. Очень удобно, и, как ни странно, пости не уходит электроэнергия, зато расход воды знасительно меньше.
Если не жалко электроэнергии - бери
не стала бы. Или только хорошую и дорогую
да! да! да! купил - жить стало лучше, жить стало веселей! Вечера теперь свободные....и гостей зову чаще. А насчет воды не парься - когда в ручную моешь больше расходуется. А электричество - расходует меньше стиралки. Только опредилиться на какой обьем брать, но я бы предпочел взять побольше - можно будет без проблем впихнуть туда взякие миски и сковородки.
агау меня естьсупеееееери оч удобно
Не бери, если у тебя нет домработницы.
если у тебя часто гости, то очень удобная штука
Ну если деньги есть почему бы и нет
бери. Гораздо лучше рук
Стоит в любом случае. только не думай что это такая уж панацея все равно тарится время на нее. Да и для 1-2 человек смысла не много если четсно.
У меня месяц как сломалась я уже дурею!
Да.
Одназначно! Главное с размером определиться. Маленькую на 9 комплектов не стоит брать.