Прочие услуги

какие фирмы ЖК телевизоры не стоит брать, а какие стоит?

Смотрите цена-качество. Фирма производителя - наценка за имя.
Виктория Борщева
Лучший ответ
Вобщем так, не стоит брать Akira BBK BEKO Erisson Funai Hyundai Odeon Orion Polar Rolsen Sitronics Shivaki Saturn Supra TCL Techno Vestel Xoro Витязь Горизонт Рубин.
Отмечу LG - как лучший дизайн, Panasonic - лучший звук, Samsung и Sharp как лучшую контрастность, Toshiba как правильные цвета, Philips как аппарат с Ambilight, Ну и Sony, Thomson, JVC тоже хорошие аппараты делают.
Среди плазм впечатлил меня Pioneer и Samsung.
Эти данные, не со статей, коих много в нете, а мои личные наблюдения при походах в магазины торгующими электроникой.
глупый вопрос сори.. . ну хорошо ен парвильный нет такого стоит не стоит покупать.. есть качественные показатели отличающие жк от других брендов.. . но етсь и многое похожее. .
жк вообще в мире три компании делающие матрицу на жк телевизоры вот пример жк самсунг и сони имеют одну и ту же матрицу.. а формат цифрового тв разный.. . жк это как конструктор много брендов и много функций. . например подсветка у филипса или новый корпус у самсунга все имеют стандартный набор функций а все остальное индивидуально.. и размеры и четкость и возможность записи и крепление и звук. . так что решать вам. . лучше брать компанию имеющих иммя на рынке... а таких н много Шарп, сони панасоник самсунг лджи филипс акай пионер тошиба.. . решать вам
Среди производителей ЖК-телевизоров у Dell, который недавно прекратил производство таких телевизоров, и Hitachi наихудшие показатели по надежности. Самые высокие оценки получили Sony, Samsung, Toshiba и JVC. Что касается плазменных телевизоров, то самые ненадежные телевизоры производит Philips, а высшие оценки получили Panasonic, Pioneer и Samsung.
самым лучшим производителем жк телевизоров, мониторов и плазм, считается филипс. Хотя у меня самсунг уже 2года и ничего так работает.