Прочие услуги
ЖК телевизор какой фирмы лучше ???
Вернее не телевизор а панель ,если есть разница.Какая фирма лучше ,на что обратить вимание при покупке панели?
сонька, шарп и филипс, тошиба, а из доступных лыжи. но никак не самсунг в ноябре прошлого года самсунголносью ушёл срынка Японии, потому, что самсунг хороший маркетолог, а уж затем произвоитель. И если всё же захочется самсунг то только кокейской сборки (что сделать будет затрудительно очень ограниченная поствка из кореи) Без комент.
на сегодняшний день лучшие тв самсунг и сони, у них одинаковые матрицы. При выборе выиграл самсунг, по очень многим параметрам. Главное при работе с сигналом 1080строк, самсунг отлично воспроизводит, сони не успевает обрабатывать и изображение идёт рывками, через 5 мин утомляет картинка. Второй год пользуюсь самс, очень доволен. Лучшие модели с концовкой М и F.Худшие тв филипс, не для россии они, через месяц сдал, 13 недостатков насчитал, а брал лучший в европе за 100т рэ.
сразу скажу - у самсунгов очень дурной тюнер, требует очень и очень хорошего сигнала, т. е. если будте ловить на банальную атену-рогатку - картинка будет совсем плохая. Второе - смотрите на углы обзора - можно очень сильно обжечься на этом деле. Мой выбор сони - но дорого :-(
Наташа Засимова
Самое смешное , что СОНИ ставит в свои панели ЖК матрицы от САМСУНГ...:):):)
1. SONY
2. SONY
3. SONY
4. PHILIPS
5. SAMSUNG
2. SONY
3. SONY
4. PHILIPS
5. SAMSUNG
SONY
лучший в европе
Бери Самсунг проверенная временем фирма она тебя не подведет .
Loewe, но только немецкой сборки.