Добрый день, планируем в офисе разместить плазменную панель или ЖК телевизор, для трансляции различной информации, чтолучше?есть ли, что-нибудь из Панелей или ЖКтел с жёстким диском, на который можно будет записывать инфо чтобы не пришлось покупать DVD?
спасибо
Прочие услуги
Добрый день, планируем в офисе разместить плазменную панель или ЖК телевизор, для трансляции различной информации, что
Плазма с винтом пока одна LG 42PC1RR. У меня такая. Для Ваших целей не годится - она не умеет по кругу с винта одно и то же крутить.
??? Не совсем коректно ...но есть можно разместить и с жестким диском и т.д. но весь смысл в Цене вопроса????Самые распространеные варианты это проектор с экраном, мало места, экран когда не нужно можно убрать....Для трансляции лучше НоутБук взять....Растояние с которого смотреть будем????LG Electronics представляет новый плазменный телевизор 42PC1RR. Его отличие от остальных плазменных панелей – встроенный жесткий диск (DVR) на 80 Гб, позволяющий записывать и просматривать передачи и фильмы без использования ДВД плеера или видеомагнитофона.Жесткого диска хватает минимум на 40 часов записи. Таким образом потребитель получает полный комплекс домашнего телевидения в одном устройстве. В комплект поставки входят плазменная панель с двумя встроенными тюнерами, встроенные колонки, а также подставка. Таким образом панель готова к эксплуатации, стоит только извлечь ее из коробки.
Но только стоимость DVD и разница в цене между стоимостью плазмы со встроенным жестким диском и обычной плазмы несовместима с ценой DVD-плерра.... сейчас ДВД стоят от 1300 рублей (напичканные уже..) , а разница- в среднем 15 тысяч. . а то ибольше...
нет, такого нету. У нас в офисе стоит Плазма - огромная, и ДВД. Клиенты не скучают! Мы им мультики, спорт, фильмы. крутим пока они ждут:)