Прочие услуги

Нокиа 6233 хороший телефон?

Нетакуш и не плохой сейчас те расскажу о нём....Nokia 6233 ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ: Максимальное время разговора: 4 ч Максимальное время ожидания: 340 ч Дисплей: Цвета: 262144 QVGA 240x320 TFT Сигналы вызова: Мелодии: формат midi AAC MP3 в качестве звонка Виброзвонок Полифонические мелодии: число голосов - 64 Оформление: Тип корпуса: Классический Цвет корпуса: серебро Антенна: Встроеная стереодинамики Развлечения: Игры: встроенные 3D и зжагружаемые Java: MIDP 2.0 MP3-плеер: стерео FM-радио: стерео с поддержкой visual radio Фотокамера: 2Мп 1600х1200 пикселей +вспышка+ запись видео поддержка 3D игр,запись и воспроизведение видеороликов, загружаемые обои, мелодии и приложения, а также игры, MPEG-4/3GP видеоплеер Мобильный интернет: EDGE (class 10) WAP: 2.0 GPRS: class 10 HSCSD HTML браузер: xHTML browser E-mail клиент Органайзер: Диктофон Календарь Часы Будильник Калькулятор Конвертер валют Планировщик Память: 70Mb динамической встроенной памяти и поддержка карт памяти microSD Сообщения: SMS MMS Коммуникации: Встроенный модем USB Interface BlueTooth Pop-Port Push to talk Управление: Голосовые команды Голосовой набор Другое: Автодозвон Пылевлагозащищенный Функция громкой связи 110 грамм 108 x 46 x 18 Li-Ion GSM900/1800/1900/WCDMA Camera , MP3 9 990 р.в ЕвроСети!
Елена Тетер
Лучший ответ
В целом не плохая труба.
Михеев Олег
nokia 3310!!!Самый народный трубка!!!
Логическое продлжение линейки 6230/6230i. Классический формфактор, богатая функциональность и обалденный по качеству диспелей - единственным конкурентом может быть Сонерик К790 (если бы не их идиотские карты, несовместимые с другими я бы взял скорее его, а пока колеблюсь). Более подробный обзор по ссылке. Единственный минус аппарата лично для меня - несменные панели :(
Bekir Askerov
хуже чем 6844
На самом деле 6233 и 6230и не лучшие телефоны, реально 6230 лучший телефон.. Сколько у меня их было.. А пользуюсь всеравно 6230
самы лучший это Nokia 6230\ 6230i