Прочие услуги

Нокиа 6230i стоящий телефон Вопрос к обладателям или тем у кого он

был.Просто лежит новый и не знаю продать или пользоваться.Для меня главное ненавороты ,а надежность,удобство,и музыку иногда послушать,поэтому карту придется купить.
Пользуйся Санек, я его использую уже около года и проблем нет не виснет не глючит нечего. Надежный телефон!
Ирина Гошко
Лучший ответ
ну нокии все надежные! это глупый вопрос, но если касается лично меня то я б продал и купил Н95. А по поводу виснет и глючит... парни, надо прошивки новые всё таки иногда ставить!!!!
Леонид Пяк
6230 не было, но были другие модели. Сейчас пользуюсь 6280. Доволен страшно!!! Был период, когда пробовал всякие модели, типа: SonyEricsson, Samsung, Motorola... Не катит!!! Nokia - самый лучший бренд!!! Так что, смело пользуйся! Приносит наслаждение удобством!
надежная мобила. Главное объемные свыше 10 Мбайт МР3 файлы на звонок не выставлять, а то глючить начинает. И еще: не носите в нагрудном кармане рубашки и заднем кармане штанов, а то в унитаз упадет - тогда восстановить сложно да и неприятно
устаревшая модель, слабенький процессор, когда-то была одна из лучших
Моя первая дудка 6230, потом 6230ай, ну а щас 6233. Мобила класс, флешка 1 гиг, устраивает во всем меня. Хороший телефон....
Нифига!.. моя старенькая Ноки упала в унитаз (слав богу в чистую воду) так отнесла в ремонт быстро почистили и через полдня уже работала... и падала нескока раз и ничо... кста и ремонтируют охотнее чем другие модели...
Очень важно, но эта модель боиться воды, даже маленькая капелька и вот вам бонусы не работает клавиатура, звонок пропал.. если береч от воды как от огня, то очень неплохой аппарат.