Прочие услуги
Что лучше нокиа 6230i или самсунг X700?
Знаешь, у меня была дилемма свыбором. Год занимаюсь телефонами. Бери 6230и. На самом деле выигрывает даже тем что есть флэха. А чуть не забыл, нокия быстрее считывает тел. книгу.
У меня SAMSUNG X700, отличный телефон, всем меня устраивает. Доступная цена и хорошее качество!!!
фсе таки лучше нокия!!!у неё флешка есть,камера лучше,да и фирма в авторитете!!!
Я всегда выбираю только Nokia. Уже 5 телефонов сменила но не фирму. И ни разу не подвела. А сдругими телефонами у моего брата напрмер всегда были проблемы дотех пор как я ему свою NOKIA 6230i подарила. Жалко было аж отдавать. Телефон вообще клевый!!! На мой взгял самы лутший. По функциям качеству и удобству самого дизайна телефона. Но теперь он сам заценил. И тебе советую. Не зря именно етот телефон лидер продаж во всем мире. Даже не сомневайся.
Оба неплохи, но у Нокии есть неоспоримое преимущество - в отличии от Самсунга, Нокия поддерживает многозадачность. Кроме того, рекомендую почитать тесты и отзывы на Helpix.ruВот фрагмент такого теста: "Третьим конкурентом выступает модель Nokia 6230i, она проигрывает решению от Samsung экраном, частично полифонией (хотя здесь момент спорный и дискуссионный, дело вкуса), реализацией слота расширения для карты памяти. В то же время решение от Nokia интересно телефонной книгой, работой с Java-приложениями, большей совместимостью с Bluetooth-устройствами, наличием диктофона и голосового набора. Данный аппарат принадлежит к более высокому классу, что также положительно сказывается на его имидже. "
Nokia 6230i - режим ожидания 300 часов, режим разговора 5 часов; есть диктофон; и многое другоев Samsung X700 - - режим ожидания 150 часов, режим разговора 3 часаЛУЧШЕ Nokia 6230i