Прочие услуги

Посоветуйте телефончик Нокиа или самсунг до 7 тыс но с флеш картой.

Нужно подарок сделать.
Юрий Кошелев
а не лучше спросить у нее какой больше нравится? Я когда себе выбирала - ужасно придирчиво подходила к выбору. Т.ч. может и не понравится. Можно ведь узнать не прямо спросив, а намеками... зато будешь уверен, что подарок понравится.
@ Иришка @
Лучший ответ
Уважаемые! Не стоит так уж восхвалять одно и обливать другое! Где ваши аргументы??? Говоря проще, из брэнда Nokia советую 3 модельки, каждая из которых сочетает в себе все современные функции (в довольно скромной ценовой категории) = Nokia 6151, Nokia 6230i, Nokia 6125. Так вот - как я уже говорил, в них есть все что нужно: цветной TFT экран, IRDA, USB, MP3-плеер, FM-радио, голосовой набор, голосовое управление, GPRS, EDGE, Bluetooth, HSCSD, MMS, запись видео, Java-приложения, цифровая фотокамера с разрешением 1280x1024 (1.30 млн. пикс.), полифонические мелодии, MP3-мелодии, карты памяти: MMC или microSD (TransFlash) , Хочу добавить , что Nokia 6151 и Nokia 6230i - смартфоны в форм-факторе моноблока, но не гигантские и неудобные, а довольно компактные и стильные.(у Nokia 6151- самый мощный аккумулятор из представленных).А Nokia 6125 - раскладушка, поэтому если девушке подарок и ей нравятся раскладушки - то стоит присмотреться.Теперь - о Samsung: Samsung SGH-E250 - не соглашусь, что дешево и сердито. ИМХО - некрасивый слайдер с отвратной камерой. Тогда уж взять Samsung SGH-E390, он и красивее и снимает нормально , и поддержка EDGE при прочих равных и по цене не более 6000. А вообще я считаю достойным из Samsung"ов - Samsung SGH-E480: очень стильная раскладушка со всеми характеристиками вышеуказанных мной смартфонов от Нокиа. Больше из брэнда по нашим ограничениям ничего не заслуживает внимание.В конце добавлю, что Нокиа все же ИМХО предпочтительнее Самсунга по 2 параметрам: 1-надежность (с этим мало кто поспорит) и 2- функционал, который безжалостно урезан (причем сознательно) в Самсунг программистами.(это например выражается в невозможности ставить МП3 на будильник и подобные фичи, а так же ничего нельзя удалить из стандартного контента). Вывод: если получатель подарка любит зализанные формы Самсунга и не требователен к функционалу - то его и берите, если он постоянно совершенствует и наслаждается в полном мере аппаратом (при этом не брезгуя надежностью) - то Нокиа.Все. Конец лекции:)) Удачи!
Арман Даутов
только нокиа бери. остальное фуфло. 6230i отличный функциональный стильный аппарат
Арман Нуртаев
Тебе подойдёт Nokia 6101, 6151, 6230i, 5200, 5300, и 6085
Ольга Сигаева
SE750
Однозначно Самсунг, Нокиа оцтой
Однозначно самсунг Х700! труба супер! Есть всё и всё супер! непожалеешь
Самсунг е-250 дешево и сердито