Прочие услуги

Какой телефон лучше брать из серии Нокиа и из серии Самсунг?

у меня было много смартфонов от нокии больше чем на год не хватало потом постоянные поломки! блин
Non La Tua Stella
Лучший ответ
ну вот что посоветую...ИЗ НЕСМАРТФОНОВ это нокии 7390, 6233, 6300, 6500, 7500, 5310. Самсы д900, U600, G600, E840, D840, E900ИЗ СМАРТОВ это нокии 6120, 5700, Е50, н73, 6290, н93, н95 самсы i520, i600, i710
Иван Саксонов
Из Nokia лучше брать N-серию или Е-серию. Из Samsung лучше вообще ничего не брать-отстой!
из серии уличный таксофон
Все телефоны марки NOKIA - это телефоны, а что не NOKIA, то это не телефон!!!!
Карина ***
самый четкий и долгий енто Nokia 1100 но самый прастой!! !
www.nokia.ru
www.nokia.com
или Моторола:
www.motorola.ru
&(
"мура" (_)
мне самсунг больше нравится... что б про нок. не говорили))) )
и фигня, что нок. более надежная... я свои самсунги столько раз роняла!!!! и как новинькие)))))
только нокию и нечего кроме нокии!!!!
N73, N93 (N95 и N76 ещё глюченые, подождать год стоит) .
N80 слайдер неплохой.

Самсунг не бери, будешь потом бегать "а у меня то не работает, а почему на Нокии можно, а у Самсунг ограничения.... ". Придётся всё равно на нокию менять.
Василиса Поль
Конечно Нокиа однозначно лучше, но Самсунги такие симпотные и имджевые, вот тут и думай то ли по качеству, то ли по внешности выбирать.
Олег Жидков
Ну если лаванда позволяет то бери Nokia N95 а из гнусмасов бери D920
Низнаю какой лучше, но я бы взяла Nokia N76, либо Samsung U700!
У меня вся техника в доме самсунг-только ей доверяю. А так решать тебе нокиа тоже хорошо. Выбери телефон по функциям где лучше тот и бери. И тот и другой хорошие.