Что ж, Самсунг есть Самсунг ...Если читать наоборот, то Гнусмас выходит ...Так оно и есть ...Телефон хоть и напичканный всякими наворотами, но меня он бесит. Внутри самой трубы нет никаких возможностей. Ни передать через блютуз стандартные звуки (хотел другу на Семёна Банку кинуть звук открывания трубки) , стандартная тупая вся фигня не удаляется, всё приходится делать через проги или "ломать" телефон ...
Купил 6680 на днях....тел прикольный.. правда очень долго искал, но это из-за цвета (бронзовый) и карточку к нему на 1г, отдал - 337$....доволен! Счас занимаюсь установкой програм и игрушок! Так все классно, тел совсем не глючит, нормально звучит.. Советую у кого есть возможность берите, немного роботы над ним (классный софт, музон, игры) и с телефоном скушно не будет.. Те кто думает над выбором 6630/6680/6681 - думаю 6630 нада отбросить он уже подстарел.. лично мне 6681 очень в белом цвете понравился, но 6680 с двумя камерами и за те же деньги (будем ждать когда видеосвязь замутят наши операторы :-)))), вообщем тел жырный, не перенапрягайтесь с выбором....Р. S. Кто не знает где найти все к телу, заходите есть прикольные темы, софт, игры и др.. .http://www.series60.ru http://www.allnokia.ru
Прочие услуги
телефон потерял, щас новый решаю брать запросы не очень большие, выбираю между nokia 6680 или самсунг d820, что лучше?
Был у меня д820-разочаровал.Взял Нокию 6233-не жалуюсь ..пока.
Нокиа однозначно РУЛИТ!!!
нока рулит
Лучше Сони из из серии Воллкман или нокия 6230i и смотря сколько у тебя денег!
Ну и кругозор у тебя, что за выбор!
SonyEricsson Z530i зацени! Вот что рулит! ТАКОЕ и за такие деньги!!!