Прочие услуги
Какой мобильный телефон лучше брать: самсунг или сониериксон?
Если собираешься брать раскладушку, то самсунг, а если просто, то сониерикссон
представляешь к нам в салон заходят люди с тем же вопросом каждый день, и когда узнаешь что они хотят от телефона, исходя из этого и начинаешь предлагать.... а если ты хочешь узнать какой надежней, то обрадую тебя что у сони, самсунга, нокиа 12%брака... по надежности одинаковые! если что-то конкретное нужно от телефона (цена, функции, дизайн) пиши! best regards alttelecom))))
Моторолла.
Тот, который больше нравится ТЕБЕ лично
Сони Эриксоон! Тут ни каких сравнений не может быть. Эти тупые Самсунги с компом без переводчика (спец программы) общаться могут только через Блютуз. Да и удобней Сони Эрикссон. И для девушки модель выбрать можно.
нокиа и только нокия если соньку то надо выберать магазин чтоб телефон не серым был . не покупай в эльдорадо и евро сети том соньки восновном не понятно чьи и ломаются на ура
Если выбирать между этими двумя, то Сониэрикссон, а я бы взяла Нокия
мне кажется сони эриксон он понятнее, логичнее...в субботу взял сонерик z 710i Очень доволен!!!
Лучше Сонерик
Самсунг 100%. Намного качественнее. У моей мамы сониериксон полител через месяц!
Бери Сонерик
Мне очень нравится сони эриксон
сониэриксон - однозначно! самсунги глючат часто и в отладке трудны, коннект с компом может срываться...
для девушки самсунг
Сонерик канеш!! ! Гнусмас ацтойные коробочки тупые! ! и моторы туда же!
Бери самсунг думаю он качествение сониериксона да и девушкам больше потходит)))
Только SonyEricsson
Да СЕха лучше. Но Нокиа всё равно лучше всех!!!!
Однозначно Nokia, Мой сони эрексон накрылся после первого попадания в него воды. Нокия нодежней. Однозначно. Но если стоит выбор, тогда Samsung. Честно, Сони хороши, но не надежны.
s.e. -respect
Девушки любят Samsumg-и из-за дизайна. А вот S/E проще, понятнее и приём по-лучше.
Сони Эриксон бери, не пожалеешь...
SonyEricsson!!!
Только ни сониэрексон, У этой модели плохие жестики.