Прочие услуги

Какой тел. круче нокиа 6233 или нокиа 3250

Хочу купить помогите выбрать!
Тебе же с ним ходить, а не нам. Самому то какой больше нравится?
Вова Онисимов
Лучший ответ
круче - тот, который РАБОТАЕТ... )))))))
Navruz Nidodzod
vopervix 3250 eto smart ! esli tebe nygen smart to 3250 ! ix vobshe net smisla sravnvat ! raznie trybki sovsem ! v 6233 otlicni zvyk !
смарт! 3250 рулит!но тебе нокиа 3310 ты с лучшими не разберешся.
Покупай NOKIA 6270, не пожалеешь!
Marufbek Tojiyev
у меня 6233.доволен.звук из динамиков отличный по сравнению с другими моделями.минус - качает через блютуз сначала в основную память.
3250Просто потому, что это смартфон. Возможностей больше.
ни фига ты спросил, без обид, 3250 это самртфон на последней симбе 9.1,звук супер, отдыхают все, камера честно говоря не очень, хоть и 2 мгп (была у меня 3230, камера 1.3 поинтересней) , приложения и игры *SIS ( как на всех смартах 3230, N70,N72 и т. д .и т. п. ) не идут - это конечно минус, а в остальном телефон супер, бери не пожалеешь, сейчас в инете для него много чего можно найти.. . и причем тут 6233 даже не понимаю
с уважением, bereg
ты уже задавал(а) этот вопрос! 3250, ещё раз тебе сказать? но брать тебе надо nokia n73
3250 - это смартфон с расширенными функциями мультимедиа, 6233 - это телефон бизнес-класса. Их трудно сравнивать. Бери тот, который тебе больше подходит и никого не слушай.